Свадьба, венчание, брак
Что заставляет вести двойную жизнь семейных людей, у которых на стороне есть ещё любовники или любовницы?
И не по одному, а даже по двое и трое? Как они вертятся, лгут и не проговариваются, будучи в бессознательном состоянии-пьяные, горячка, бред при температуре?
Они просто из раздела тдв..;)))))) бешенство.:)
Привет.)
Ирина Осинцева
Приветик)))
А в глаза то, в глаза как они своим женам/мужьям смотрят, когда после потрахушек домой возвращаются....
Пофигизм что ли по жизни, или ещё что, я не знаю.
Это убогие ублюдки.
Пол тут значения не имеет - обычная мразь с гнилой душонкой
кто-то может и палится, так и узнают об изменах, забыл телефон спрятать, почту закрыть, случайная находка в квартире--помада любовницы. Ну а кто-то--как в песне, мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино, наша с ней основная задача не застуканными быть на месте, явки порой на чужие дачи и дома надо быть в 10. Всё отработано в принципе. Что заставляет, у всех своя драма) КТо-то просто смотрит на вещи, любит партнёра, всё устраивает, ничего менять не собирается, но скучно, быт заел.
У каждого свои моральные ценности
Это просто социопаты по сути
Это супруг второй виноват. Что то не додает второй половине
Это атавизм доставшийся мужчинам с первобытных времен. Тогда чтобы выжить племена и роды враждоаали друг с другом изза мест охоты. Поэтому женщин асегда убивали и похищали. Поэтому придя с охоты и видя что женщин не хватает все мужчины постоянно каждый день насиловали оставшихся женщин, чтобы быть уверенными что они забеременеют и родят потомство. Поэтому мужчины стояли на страже демографии и трахать женщин у них в крови. Они не могут не изменять. Сейчас не изменяют только трусы.
*@@*irina*@@* *@@@**@@@*
Господи, да сейчас в 30 лет мужики импотент на импотенте. Какие уж там трусы- не трусы. Брат- уролог. Ситуация катастрофичная, говорит. Какие там измены, если полны коридоры молодых с пол- шестого в штанах . Вот поэтому все и быстро меняется. Мужики анализы побежали сдавать, массажи простаты делают, а у нас, девочек, все хорошо! Почему? Бухать не надо, дорогие мужчины . Это я, конечно, не вам говорю, а вообще.
В фильме Основной инстинкт есть сцена, из которой известно, что при психологическом тестировании полицейского есть вопрос, заглядываете ли вы в содержимое унитаза после себя? Так вот, люди, которых Вы описали любят всё свое, кучки, запахи.
Ну могу сказать что любовь заставляет. Только если это действительно чувства, то скрывать и не будут
Недостаток внимания, неудовлетворенность. От хороших жен/мужей редко гуляют
Мужчина ищет любовниц, если жена не устраивает его в постели, если ему хочется других ощущений, а разводиться в силу определённых обстоятельств нельзя
Обычно это проблема с жильём, кредитами не хотят делить имущество или думают что секс на стороне пройдет. Но обычно такие пары разводятся.
Психопатические наклонности
Хочешь жить - умей сношаться.
Убеждение "хороший левак укрепляет брак". На самом деле разрушает, но им нравится думать вот так.
Просто такие люди эгоисты и не ценят семейные отношения. Рано или поздно правда все равно откроется.
Они и сами этого не знают.
Вот этого вообще не понимаю, честно. Ну ладно, любовь накрыла, бывает . Но ведь редко . Не знаю, как там мужики, мои коллеги 35-45 лет ( женщины) как с цепи сорвались . Большинство замужние . Откуда столько сил на телодвижения ))))) я не знаю. Ради чего???? От одной уже ушёл муж, и правильно сделал. И никто, главное, своих леваков не скрывает уже. Для меня это аморальщина. У меня проблемы в семье серьёзные, но пока я жена, пусть и на бумаге, извините . Мужчин в моей жизни нет и не будет.
Скука, недоверие, безразличие, закрытое сердце.
а ведь таких 50% в мире