Свадьба, венчание, брак
Моя бывшая вышла замуж! Грусновато! может позвонить поздравить?
а у меня наоборот, мой бывший женился! на удивление, тоже грустновато! (и, как назло, жена у него умница-красавица, была бы "страшненькая", было бы легче)) ) хотя и ничего плохого им не желаю, но поздравлять не буду. . все равно искренне, из-за ущемленного самолюбия, не получится, а изображать при таком настроении "высокие чувства"- зрелище жалкое. Как говорится: "померла, так померла".. идем дальше, смотрим только вперед!!!))
Все, забудьте её и живите своей жизнью.
поздравь и подарок купи)))
Порадуйтесь за нее.. правда неизвестно кому больше повезло...
Если грустновато, то поздравление будет лицемерным... .
не надо поздравлять. ты для нее уже чужой (((
Порадуйтесь за нее, ведь она нашла свою половинку и вы найдете свою! Не надо завидовать, мстить, желать зла!
Если жена уходит к другому-еще не известно кому повезло! :-)
Так ей и надо !!!
таки и вы женитесь!!!
утром в день моей свадьбы ко мне пришел мой бывший (женатый уже, кстати) и подарил мне букет ))) я уже стояла в платье, с фатой - полноценная невеста )))
сказал "Красивая! ", обернулся и ушел.. .
в комнате еще несколько минут тишина такая - все в шоке, никто такого, а тем боле от него, не ожидал! расстались мы почти за 5 лет до моей свадьбы )))
поздравьте! А если увидит у вас грустинку, вдвойне будет приятно ей!
Не звоните- забудьте и живите дальше. Думайте о будущем. а не о прошлом. ведь его \прошлое\ изменить нельзя. Удачи Вам.
Если не не за вас вышла значит не судьба. Нужно надеяться на лучшую.
да пошла она!
А ты женись на мне ей назло!!!!
не грусти, твое счастье уже идет к тебе!)
Станет еще грустней.
да не к чему эти поздравления... просто лишний раз напомните о себе, да и вам от этого только грустнее станет