Свадьба, венчание, брак

это красивое слово"свекровь" ну и как у вас отноешния?

Зекия Галиева
я ее люблю. очень.. мне повезло я не скрываю.. у меня замечательная мама.. кроме мама никак назвать язык не поворачивается... и от нее кроме слов" Настюш,,, Зайчишь,,, Малышуль.. ничего за 8 лет не слышала.
Дарья Бородулина
Лучший ответ
Уважительные. Не пожалуюсь.
Olichka Pronichkina
Великолепные отношения, она просто замечательная у меня)
С радостной улыбкой на лице при встрече и с отплевыванием в углу по окончании встречи, во всяком случае с моей стороны 8) Слава Богу, что живем не вместе!!!
Понимаю тебя, у меня не было проблем с свекровями, потому что их любимые сыновья бежали ко мне за 5 тыс км от них! Надо жить далеко от свекровей!
Нормальные, видимся раз пять в год
Грейс Милая
прекрасные отношения, у меня не постесняюсь сказать самая лучшая свекровь на свете))))
Нормально всё.
Не вижу, не слышу, и знать не хочу.
Любовь Жукова
У меня свекровь очень мудрая и понимающая женщина, я с ней могу обо всем поговорить. Однажды я собрала вещи и чуть не ушла. она не уговаривала меня остаться. но ненавязчиво так объяснила, что нельзя так с плеча рубить, что мягче надо быть в некоторых моментах. Она мне дает очень дельные советы из серии " Муж голова, жена шея, куда жена повернет туда и муж" и что надо вместо скандалов " Я хочу! " быть по женски мудрее.
беги от неё!!!
Марина С
сложились. хорошие отношения. помогаем друг другу во всем!
к сожалению познакомиться мы не смогли :-(
со словом у меня чудесные отношения! С свекровью отношений нет так как свекрови нет))
Моя свекровь была просто идеальной женщиной (
Но, к сожалению, она умерла в прошлом году на следующий день после помолвки нашей.. Она даже не узнала, о том, что мы собрались пожениться. .
Слава Богу, она живет в другой стране)) ) и кстати, мы с ней знакомы исключительно по "скайпу")))
Двадцать один год назад, когда я выходила замуж, отношения были ужасные. Десять лет мы жили с родителями мужа. Вот уж свекровь развлекалась на мне как могла. Чего только не придумывала. И ночью к нам комнату заходила без стука, и белье сырое обратно из ванной приносила, вообщем фантазия у нее работала замечательно. А сейчас она старая женщина, без мужа, которая наконец поняла, что мы и есть ее семья - ее сын, я -сноха, и внучка. Но сколько сил мне стоило все это пережить.
У нас прекрасные отношения.
Видимся раз в полгода-год, я к ней обращаюсь как к "маме". И она, воспитав двух сыновей, к невесткам своим относится хорошо.
Она не лезет в нашу жизнь. Уважает меня, а я ее.
Я ей благодарна, что воспитала моего мужа таким, каким я его люблю.
Зекия Галиева все что вы описали знакомо мне.
но слово "деньги" портят все