Свадьба, венчание, брак
Как замужней женщине деликатно отказать пристающим к ней мужчинам? Так что бы не задеть их самолюбие.
Я обычно говорю: "Не принимайте отказ на свой счет, мне просто лень все это затевать"
Мне, как замужней женщине если често все равно на самолюбие мужчин, которые элементарных вещей не понимают.
Я замужем, мужчина, проходите мимо.... не понял, можно и по всем известному адресу послать, особенно если и сам женат.
Чего церемониться то.
Попросить денег взаймы для мужа-а муж потом отдаст.
странная ты о своем самолюбии подумай
"Но я другому отдана,
И буду век ему верна".
а почему это "прости"? за что извиняться?)) )
как в анекдоте:
-Алло, а Машу можно?
-Вы не туда попали!
-Извините, вынимаю...
как в анекдоте:
-Алло, а Машу можно?
-Вы не туда попали!
-Извините, вынимаю...
так и сказать - простите, я замужем...
"Я скажу мужу и он превратит вас в лягушку - кто у нас муж? - волшебник - предупреждать надо" )))
Можете напомнить ему этот диалог из фильма "Формула любви". Иногда можно и мужем припугнуть)
а что ты о их самолюбии заботишься? ты о своем муже лучше подумай.
До самолюбия пристающих мне нет никакого дела. Другой вопрос, если просто подошел познакомиться, то я так и отвечу, что замужем.
Прямо и жёстко, чего резину тянуть !? ))
Отказывай так, чтобы не задеть самолюбие мужа, да и свое тоже))
Так и сказать что замужем, не поймут их проблема
а чего об их самолюбии думать? отступные пути из брака продумывать?
зачем об этом переживать, пусть клеятся- рейтинг выше, ты ни кому ничего не должна )))
как только видите, что начинаются "попытки"(если вы на вечеринке) -сразу скажите-а теперь я хочу познакомить вас с моим супругом или молодым человеком, реакция будет незамедлительная... если же "приставания "происходят на улице-в лоб-не хотите ли зайти ко мне в гости, я вас познакомлю с моим любимым мужем...
Извините, но альтернатив не много: просто спокойно поговорить с мужчиной - результат почти нулевой будет. Наверное проще принять ухаживания, но с ограничениями. Хотя тут все зависит от Вашего желания.
А нафига Вам думать об их самолюбии?. . Думайте лучше о своей репутации и самолюбии Вашего мужа
Если мужчина в курсе, что вы замужняя, деликатничать, я считаю, вообще не стоит. Скажите им что-нибудь резко и матом. Мужики офигеют, обматерят вас в ответ и убегут. Неудобно, зато быстро.
А если не знают, что вы замужем-так скажите. А уж потом, если не отвалятся, посылайте.
буквально - " прости, я замужем")
мне нравится в этом плане подруга, если начинает замечать, что мужчина проявляет к ней интерес (не обращая внимание на кольцо) , она начинает звонить мужу и мурлыкает-мурлыкает со своим Васей, всем видом дает понять, как сильно его любит..) ) ни один еще после их разговора не приставал, наоборот, сразу переходили на дружеский тон.
сказал "Опоздал" и кольцо показать.
НО я был бы рад если бы моя женушка четко, кратко посылала пристающих = )) Не парясь об их самолюбии = )
извините пожалуйста я ЗАМУЖЕМ и люблю только своего мужа, к радости для меня и к сожалению для вас никто кроме моего мужа мне не нужен.. . =)
отвянь!
скажите что вы замужем, причем здесь их самолюбие.
если вы работаете с ним, то конечно лучше сказать как есть, я замужем. А если это просто так то - тоже замужем. А может он вам нравится? раз спрашиваете.
я в таких случаях просто говорю "Извини, я замужем и очень счастлива в браке! "...действует безотказно )))
Анастасия Медведева
Всё сказала, и кольцо на мне. Но настырный, падла, надеется.
Показать кольцо на пальце и сказать:, Время убежало... "