Свадьба, венчание, брак
Скоко обычно гуляют по времени гости и молодые перед банкетом?
1-2 часа.
от 2 до 4 часов. мы зимой в 18 - градусный мороз катались 2,5 часа
Все зависит от того, на сколько у вас регистрация назначена. Если в 10-11 часов, то гулять будете долго, т. к. банкет обычно заказывают никак не раньше 16-17 часов.
По опыту, 4-5 часов хватит с головой. При этом не забудьте взять для гостей питье (как алкогольное, так и безалкогольное) и легкие закуски (бутерброды, овощи, конфеты).
Пока голодные слюни изо рта не закапают!!!
Пока не накроют стол 2-3 часа.
Мы после ЗАГСа гуляли перед банкетом около 5 часов. Точнее катались по памятным местам, пешком тоже гуляли.
Оля Виноградова
где были, у нас тоже около 5 получается
мы гуляли 2,5 часа. последние полчаса были лишними, потому что все уже устали и хотели есть)
а у нас гулек не будет. Была на свадьбах, где гостей таскали по всему городу за молодоженами. Те фоткались везде, а мы торчали как дураки... еды было мало, все были голодные... У нас будет так: сбор родственников в ресторане во внутр. дворике - фуршет на час, в это время все знакомятся, фоткаются семьями и с друзьями. Потом выездная регистрация и поздравление молодых. И сразу проходим в арендованный зал ресторана. А фотосессия у нас будет сразу после выкупа... но на нее поедем только мы и свидетели. Зачем людей мутузить по жаре?
часа полтора.
рассчитайте сами - из загса скока ехать у вас до места возложение букета (типа вечный огонь) , там потусить полчаса попить шампуська и обратно дорога до ресторана.
сколько запланируют. мы гуляли 4 часа и было мало!
если хотите снять клип и сделать хорошие фотки не на спеху, то минимум часа 3!
У нас регистрация в 13:00 а ресторан в 17:00.
Думаю 4-х часов выше крыши