Свадьба, венчание, брак

Я была замужем ничего хорошего за 7 лет не видела. Сейчас я любовница уже три года, ну скажем так, терпимо счастья нет?

да не слушай никого, здесь же все святые... у тебя есть любимый человек, будет ребёнок, ты молодая, будешь ещё и счастлива...
Гульжамал Испекиева
Лучший ответ
Валентина Коденко Спасибо за понимание!
"Видел я трех царей: первый велел снять с меня картуз и пожурил за меня мою няньку; второй меня не жаловал; третий хоть и упек меня в камер-пажи под старость лет, но переменять его на четвертого не желаю: от добра добра не ищут... "
Ольга Каліш
Возможно причину нужно поискать в себе...
Ната Антипова
счастье есть и оно не в мужчинах, не там ищите счастье)))))
Катя Процан
а почему с любовником счастья нет? совесть может мучает?)
Юлия Щукина
ну и зря ты так. чем быть любовницей и тратить время впустую, лучше искать своего второго мужа. у меня многие подруги второй раз замужем и очень счастливы, даже больше чем в первый раз. твое настроение понятно, что ты разочарована. но не живи таким негативом. ни к чему хорошему не приведет.
Юлия Ражапова
Значит проблемы в тебе. Не умеешь наслаждаться тем, что есть.
Ирина Чалых)*
Ну а от нас че требуется?
Irma Chxetiani
Быть любовницей-все равно, что питаться "объедками",постоянное чувство одиночества... родить ребенка от любовника.. и получить автоматический статус матери-одиночки.... ЗАЧЕМ????
Мария Видова
На фига тогда замуж выходила, да ещё и 7 лет жила, без счастья. а потом мне думается ты лукавишь, на счёт того что хорошего ничего не видела. определённо что то хорошее было!
ну флаг тебе в руки вот так и будешь всю жизнь мыкаться...
А что вы думали что за мужем рай? Ну так вы видите будущее у этих отношений? У меня знакомая так же любовница одного южанина кричит люблю, а он говорит я свою семью не брошу ради тебя.. . Так что потом все равно можно остатся у разбитого корыта
и за 7 лет деток нет?
S-
Sladkaya-_ -Konfetka
попробуй свободного парня найти и повстречаться долго просто.
R*
Reben0.ok *