Свадьба, венчание, брак

Чем занимаются невесты утром в день свадьбы?

Юлия Карпенко
Умываются, подмываются - и снова в койку!
Ксения Эллис
Лучший ответ
причёску делают.. макияж.... читают рецепты приготовления супа... и изучают позы в сексе))))))))))))
Макияж, прическа, одевание.... Вздохнуть некогда...))))))))))
занимаются своим внешним видом !!!
отвечают на вопросы родственников "ну, что ты, волнуешься? "))))) ПРи этом, родственников иногда съезжается так много, что невеста вообще не знает чем заниматься - то ли бежать в парикмахерскую, то ли выслушивать рассказы тети Зои о том как она выходила замуж))))
Завтракают и наряжаются и причёсываются и волнуются
Любовь Малейко
прическу делают, макияж.. . нервничают и ждут жениха.
Меня жених отвез в парикмахеру, потом забрал, потом помогал одеться.
Ну.... в шесть утра подъем. Потом кататься на роликах. В семь галопом в салон красооты, потому что наверняка когда буду кататься, забуду про время и буду опаздывать. из салона на море, хотя бы на пару минут. нервы успокоить, ножки помочить, да просто посмотреть на воду и собрать мысли в кучу. потом одеваться, не забыв выпить ведро валерианки. ну, по сути и все, потом в загс.... по крайней мере я планирую именно так. а чем остальные в это время будут заниматься, меня волнует мало. лишь бы в покое оставили и не дергали.... да, и корсет лишь бы правильно зашнуровали.
Sandy Shores
Александра Мязга Предлагаю избежать роликов..сразу на море..походи по берегу..посмотри на воду...
Удачи!!!!Много не пей валерьянки..а то уснешь!
ждут жениха
салон-прическа и тэдэ и тэпэ))))))))
Я лично спала. Меня еле добудились.. . :)
Полина Ильиных
бегут в ответы..
Дима-Таня Бегус
я с 8 утра торчала в салоне и до 11,одевалась и ждала жениха, регистрация была в 13.20
L I
Обычно - подъем в 5-6 утра, прическа, макияж, сборы.. . Кипиш в одним словом, а за день до свадьбы весь вечер нарезание всякой ерунды на прогулку и т. д.
парикмахерская, украшение квартиры, нарезание фруктов пока свидетельницы украшают подьезд, да много дел по мелочи .
они и ночью то не все спят, волнуются.. . утром часов с 5 сборы...
Им делают прическу, макияж, ну и одевается)))))))))
спят. это которые нормальные. и когда регистрация не в 9 утра, а по-человечески - в 14-15 дня :)))