Свадьба, венчание, брак

А как вы ждали дня своей свадьбы? Какие чувства?

вот интересно, вы ждали с нетерпением, с предвкушением? или же наоборот что б скорей этот день прошел как обуза с плеч, страж может или еще что? )

Я еще не замужем и когда была у подруге на этой церемонии, мне жудко не понравился этот процесс. Все так одинаково, загс, тамада, лимузин, ресторан. . примитивно так. . ну может это не у всех так..
Первой -волновался!! !
Последней - как в цирк сходил!!!
Людмила Путинцева
Лучший ответ
Я очень не хотела свадьбу "как у всех", и старалась продумать все до мелочей. Ждала со спокойным интересом, тем более, что каждый мой день перед свадьбой был наполнен приятными подготовительными хлопотами.
К сожалению, все, чего долго ждешь и радостно предвкушаешь, пролетает очень быстро :-)
Кадиша Сагиндыкова и получилась не как у всех?))
Шоб оно уже скорее закончилось, отмучаться и все. Не люблю свадьбы, и своя не исключение.
меня тоже такие церемонии парили-я просто расписалась без этого цирка.
Aigerim S
С предвкушением. И это был действительно прекрасный день для нас. С удовольствием теперь вспоминаю.
Трепет в душе был...
Polina †
я думала, что изведусь вся на нервах... то платье жмет, то туфли, то прическа)))... Такая роль у невесты - волноваться.
Айдана Мусаева
мне не до чувств было, т. к. я была занята организацией свадьбы
Marina Borshova
ооо. жесть. так волновалась, что что-то не так пойдет, но волнения все зря были. все все даже лучше. чем я представляла
Эмма Лайтман
А я всегда мечтала о свадьбе!) ) И как только подали заявление, началось суматошная подготовка! ! Месяц она мне доставляла удовольствие, а затем с каждым днем паника возрастала-возрастала.... И уже последние 3 дня я только и думала о том, что как мне все надоело, на фиг вообще эта свадьба нужна, стресс, нервы сдавали.... Счастливой я себя почувствовала только утром, в день свадьбы! наконец, подготовка закончилась и вот он - день ИКС)
У нас была торжественная регистрация в ЗАГСе - море эмоций, слез счастья, все было супер!
Не было лимузинов, ресторана. Кафе меня вообще убивают, все банально до безобразия! Родители жениха предложили справлять торжество у них в деревне, 120 км от Красноярска.
Они построили прямо на улице навесы, террасу сделали, полы постелили, все украсили цветами, тканями - ни одно кафе не сравниться) Поэтому, мы как расписали поехали туда, по дороге выходили - фотались в полях -) Все было супер! Гуляли прямо на свежем воздухе, плясали до утра, сами себе хозяева, со всем русским размахом, а на второй день - банька, шашлычок, природа! Наши городские гости были в восторге, т. к все привыкли к стандартному гулянью в кафе, а тут такое ) Уже не так примитивно))
Е.
Елена .
мы как-то настолько привыкли быть везде вместе и решать вопросы многие вместе, что даже собственная свадьба была чисто формальностью. а вот венчание у нас будет.... вот тут то мы поволнуемся! всё таки брак будет заключен на небесах!)
Не осозновал до брачной ночи
Катя Заяц