Свадьба, венчание, брак

В день своей свадьбы какие чувства вас охватывали? Счастье, волнение, усталость, что-то другое?

целый водоворот чувств! счастье, волнение, радость, страх, потом и усталость, и еще много чего по ходу было, это самый счастливый и незабываемый день в жизни!
Гульнара Тайманова
Лучший ответ
прежде всего-волнение-как я должна понравиться новой родне? неуверенность-а вдруг женишок раздумает-объедет мой дом стороной??? усталость от предшествующей беготни!!! про счастье как то даже не думалось...
Венера Валеева
спокойствие
Ирина Мамонова
ужас
все по порядку как вы и сказали, а что еще может быть?
Думала: "Уже сейчас все надоело! А что же дальше?! "
состояние эйфории
Оля Недорезова
счастьлива я была))
У меня не было свадьбы, и наверно не будет))) А зачем она нужна?)) Нам и так не плохо)))
Тоска по нормальной жизни.
Было 28 октября, с утра была вьюга и холодно, но сердце и душа у меня просто горели! Я это очень хорошо помню. Именно тогда я и думала о том, что совершенно не важно в какой месяц года у тебя свадьба.
перманентное приятное удивление - надо же, прическа удачная! надо же, букет совсем не страшненький! надо же, я даже не волнуюсь! надо же, никто не опоздал! надо же, мужчина регистрирует! и еще много всяких "надо же! "
никаких, пошли да расписались.
*asя =)Просто Assyl
Когда первый раз замуж выходила-себя жалко было. А когда с вторым мужем в церкви стояли-счастье!
Елена К
Ощущения -Пузяки))
Страх и усталость. И "когда же всё закончиться? "
Озноб и жар, температура39.5
Конечно же счастье!! ! Непередаваемый заряд энергии и позитива! Но правда к вечеру сил не было вообще, т. к в день нашей свадьбы была жара 43градуса в тени. Многие говорят что хотели бы повторить свадебный день, я не могу так сказать. Свадебный день это очень приятные воспоминания, но повтора я не хочу)))
Спать хотелось после девичника