Свадьба, венчание, брак
ну почему все хорошие и достойные мужчины уже женаты?
почему в жизни такая несправедливость?
Закон подлости! Не всем везет. На нашей улице тоже будет праздник!!!
несправедливость бывает только у лентяев и тех, кто завышал планку.
Бери любого и делай все что хочешь
Воспитайте в родном коллективе! :))))
это не так
сейчас я напишу пошло, но справедливо. В ЧУЖИХ РУКАХ ВСЕГДА ХРЕН ТОЛЩЕ.. . так и у вас получается.. . а если не вздыхать о том, что у кого-то, а приложить усилия, уверена - найдете то, что нужно! или вас найдут!
несправедливость жизни, к сожалению, не только в этом....
Хороший товар на дороге не валяется.
да это вам так кажется..: )
почему уже.... и вам повезёт.. .
Да и с достойными женщинами тоже напряженка...
В вопросе - ответ: они того достойны!
так хорошее всегда разберают быстро.
аааааа!!!))))))))))) ) это закон подлости! везде хорошо где нас нет!
Ну... Во-первых - откуда вы знаете каков данный мужчина в семье, хороший и достойно ли его поведение.
Во-вторых - потому они уже и женаты, по молодняку разбираются.
Но есть плюсы, даже такие разводятся либо вдовеют... Так что есть шанс)))
Почему же несправедливость, просто некоторые женщины хотят всего и сразу, чтобы и принц был и конь белый и квартира с пропиской, а некоторым мамы все диктуют, как и что и они их слушают, бывает неказистый паренек из провинции в хороших руках превращается в прекрасного состоятельного мужа.
многие нехорошие и недостойные тоже женаты.
закон подлости...
такие давно уже в дефиците
а почему все клёвые женщины погаловно с мужьями и детьми? остальные тупицы
попробуйте обратить свое внимание на холостых мужчин
Могу сказать с уверенностью что данное суждение не является верным, во вторых -каждый закладывает в определение "хорошие и достойные"свои критерии
Как вариант -посмотри на семейное окружение мужчины (родители, братья и сестры)
Просто ты своего еще не встретила
нужно, во-первых, научиться искать (тут нюх и женская интуиция не помешают: -) ),а во-вторых, нужно научиться оценивать! (а здесь уместен этико-аксиологический дар ) простыми словами говоря: девчонки, посмотрите на себя адекватно, а потом носы задирайте!
потому, что хорошие и достойные женщины сразу хватают хороших и достойных мужчин и тащат в ЗАГС:)
Потому что они становяться хорошими и достойными благодаря своим женам.
в большой семье рот не разивай! :)