Свадьба, венчание, брак
Вы бы женились на такой девушке, которая ни в какую не дает до свадьбы?или надо искать другую и бросать эту ненормальную
Конечно бы женился, она бережёт себя для тебя, а то вдруг ты её того, и в кусты, а когда всё официально, там и говорить не чего, я бы тебе завидовал, что тёлка не путана, а серьёзная, пацанам б. у не надо, держись за неё
знаешь какие будут воспоминания через 20-30 лет !
я бы не женилась))))) ) она того не стоит без опыта, как себе цену набивает))) ) тем более, если и внешность не айс, то точно не стоит)))
Будете смеяться, но именно такую и искал.. . Если давала- сразу прекращал все контакты с такой, ибо знал уже, что не женюсь точно!
Ан... А.....
Нашёл? И долго не давала до свадьбы?
Антонина Карелина
думаю долго вам искать пришлось!
Правильно делает. Ты можешь это воспринимать, как хочешь, но она правильно делает. У меня тоже были в молодые годы такие знакомые, которым в семье это строго запрещалось до свадьбы. И слушались.
Докатились - нормальное поведение кажется диким.. . (((
Насколько же промыты мозги всякими СМИ у некоторых, что белое чёрным видят.
Девушка-МЕЧТА
Да.
P.S. Чё-то я не понял. .
А на какой из этих вопросов я ответил? o_O
P.S. Чё-то я не понял. .
этто нормальное, человеческое общение)))
кто бы что не говорил, для меня секс в семье немало значит, и сексуальная совместимость не пустой звук, как и для мужа. думаю все знают что это такое-девушка-бревно или мужчинка-буратинка. много еще нюансов, но тут не об этом. девушка может сама пожалеть об отсутствии секса до свадьбы. моя подруга горько об этом пожалела, так как при сексе постоянно ощущала боль изза размера
Мечта всех мужчин, мне кажется...
а что в девственности ненормального? это только русские (в подражание америк. и евр.) оставили свои традиции и мудрость и еб*ться до свадьбы, все остальные те же турки, пакистанцы, таджики, узбеки, индусы, африканцы и многие другие народы до свадьбы не прикасаются к друг другу! вы почитайте тихий дон у шолохова про начало 20в. -женщина у кот. был секс вне брака никому не нужна была она считалась Шлюхой и считается в странах где сохранились традиции! И вобще ЧЕМ ВЫ РИСКУЕТЕ ЖЕНИВШИСЬ? умрете чтоли? Супружество предполагает под собой детей, вы их боитесь?? ? Или вы боитесь терпеть, понимать и жить для Другого человека а не для себя?? ? да и сексом умеют заниматься ВСЕ!! ! это наши инстинкты! а вот разнообразие и ласки в постели зависят от взаимного желания и так сказть "настроения".если вам хорошо с ней то вперед! а если нет то забудьте.
у тебя на уме поебаться, что естественно и нормально для молодого человека. Гуляй, охмуряй красоток.. зачем тебе целка... в первую брачную ночь один геммор, захочешь развестись-руки на себя наложит, или будет этим шантажировать.. ну, нафиг... Девушки придерж. теориии, что девственность укрепляет брак-дуры! Так мужика не привязать!
Категорически со всеми не согласен.
После свадьбы окажется, что у девочки "дырочка" гигантских размеров и как следствие, "кайфа" от этого никакого.. . либо наоборот - из-за того, что у него 25 см - у девочки проблеммы.. . Первое время это терпится-любится, а через пару лет молодые люди начинают понимать, что сексуальной жизни, на самом деле, нету абсолютно.. . как итог - скандалы на ровном месте, ругань и.. . развод.. .
и?
Нормальная, воспитаная девушка-только нашла себе видимо не то что надо (имею ввиду тебя), правильно делает что молчит, с тобой не о чем говорить, ты уже сказал что хочеш и о чем думаеш!
а это уже ненормально считается?
что то не понятно.. . а сам человек уже ничего не значит?
не даёт спи с её подругой и какие могут быть претензии,
только не парьте друг другу мозги после свадьбы ещё успеете!
Правильно девчонка делает. Я тож была девственницей, и знаю как это раздражает и обидно когда любимый постоянно тащит в постель. Она сама решит когда ей надо. А ты если не уверен в своих чувствах то точно иди гуляй навсегда. А насчет понравиться или нет, это уж какой ты учитель. Как научишь!!!
Нужно по доброму убедить девушку, что нужно до свадьбы попробовать - где гарантия, что подходите. А бросать - это черезчур. Хотя, если вопрос поставлен таким образом, то о любви речи не идет, я так понимаю, а в таком случае девушке нужно бросить вас.
Марина Юнусова
Попробовать до свадьбы это значит впасть в блуд, как раз до свадьбы и проверяется подходимость друг другу, а насчет сексуальной подходимости это полный бред. Все одинаково устроены, все подходят. Девушка вообще грамотно себя ведет, не впадает в грех, молодец. Все бы так!!!
Она поступает так как нужно вообще-то поступать всем. Действительно, секс возможен только в браке между супругами, потому что все остальные отношения - это блуд, то есть греховное сожительство. Девушка правильно воспитана, ей нужен настоящий муж, который понимает, что она ему нужна, и он будет заботиться о ней, она хочет серьезных отношений. Если ты ее любишь, то женись, если нет, то ищи другую. Хотя лучше не найдешь. Таких, как она мало.
Молодец дивчина!... чтобы там не говорили, что сексуальные отношения нужно ДО свадьбы проверять!) Не знаю, мне по душе такие девочки!) Береги её,успеешь!)
А если не понравится, будешь другую искать!!!! Или стерпиться слюбится! ? А может дома и так сойдет, а на стороне будет все.... Нет, наверное научишь!!!
если любишь женись, чо.
Бросать не нужно - это поставит вас перед ней "в дурном свете"... но я считаю, секс до свадьбы у вас должен быть, потому что рушатся много браков из за сексуальной несовместимости. Или же если вас что то не будет потом устраивать - вы будете искать удовольствие у других девушек, а измена - опять таки повод к разводу. Вы лучше для себя решите - готовы ли вы с этим человеком прожить жизнь, строить семью? Если да, то убедите ее в своей серьезности, она должна знать, что вы ее не бросите, она должна быть уверенна в ваших планах по отношению к ней.
Екатерина Цепелева
а сколько рушится браков у сексуально совместимых
она то как раз таки нормальная.. женись.. и все те будет!!!
ну и пацаны пошли.. . я бы на ее месте за Вас замуж не вышла бы!
она очень порядочная значит:) конечно женись)
по- моему ты сам ненормальный, а девушка порядочная
Мне б такую
Lﻉ√٥♥ Mąþựңą✫♥✫ Ҝàτþựч (Кашкур)♥
Для чего!? Для разнообразия!? По ответу видно, что девственицы у тебя не было!
Да, я бы после такого просто не стала бы с Вами разговаривать. Вам досталась замечательная девушка. Да! Ну, воспитание у нее такое, что такого очень редко встретишь?
Она очень правильно Вам ответила!!!! Респект и уважуха такой девушке. Вам действительно она не подходит Вам нужна девушка с "тверской".