Свадьба, венчание, брак
Если все же решил жениться на девственнице, то нужно ли ее до свадьбы просить полностью раздеться, чтобы посмотреть, все
А ты сам-то ей уже все свои достоинства продемонстрировал? Может, у тебя член кривой да мелковатый и спина волосатая? Осматриваться - так уже взаимно, чтобы глаза видели, что руки брали!
Татьяна Харисова
у меня представительный 7 сантиметровый
Татьяна Харисова
так она говорит что ее члены не возбуждают, я уже собирался показать
Вы что, лошадь покупаете?
Вы ещё зубы её проверьте, идиот.
ну ты и замолол ,,,остановись пока не поздно
Если человека не любишь - не женись! а то испортишь жизнь обоим.
а если любишь, то такие вопросы задавать не станешь!
отправьте ее в баню с вашей мамой .вот мама пусть и делает ТО.
я бы тоже не отказалась бы позырить и проверить все в действии)))))
Послушайте, не надо Вам жениться! Вы рассуждаете как подросток. И, судя по Вашим рассуждениям, Вы не любите девушку. Разве Вам не понятно, что Вы унижаете её своим отношением???
Ольга Винник
Почитала Ваши вопросы. )))) Трололо! ))))) Развели тут всех. ))
вау! я под столом)) ) где твой мозг мальчик? какая свадьба?... я под столом...))) )
ну ты сегодня жжошь))) ) давай доставай из широких штанин (вдруг там тоже что-то страшное)))) ) - измерим))))))))) )
ЛЮБОВЬ - ты ГДЕ? АУ... .
Sweet, а как ты потом ей в глаза будешь смотреть-после осмотра-зачем тогда жениться- этто же в о щ е приплыли)))
не проси, требуй
а вы что будите предъявлять ей тогда взамен: кошелек, дом и член?
Алёнка Халяпина
Супер! +100!!!
Ты собираешься оскорбить недоверием девушку, которая никогда перед мужчинами не раздевалась? Она тебя не пошлёт подальше?
и справку от гинеколога попросите сразу
о боже, да что ты так на этом зациклен
если ты её любишь, какая разница, какая она без одежды?
если не любишь, а секса с ней хочешь, то не надо жениться, иди закадри телку в ближайшем клубе и успокойся
Парень, тебе вообще еще рано жениться! Оставь в покое порядочную девушку, найди себе шалаву давалку и успокойся уже! Может она все-таки найдет себе порядочного парне, ей такой как ты не пара!
Ну нелязя же женится только из-за секса!
Она что в поранже ходит?? ? На пляж в бассеин сходите. И вобще, вы ее любите?? ? А вы не беспокоитесь что вы ей не понравитесь?? ? Ну "хозяйство" ваше драгоценное.
Татьяна Харисова
так предлагал, она отказала, говорит что ей неудобно
А для вас это самое главное, личность девушки не имеет значения? Ну тогда раздевайте, конечно.
нестоит делать этого лучше в первую брачную ночь сделать это так и интрига и возбуждение сохраняца)
необязательно
Если действительно решили жениться и вы ее любите то вас должно все в ней устроить!