Свадьба, венчание, брак

подскажите: сначала загс, потом венчание или венчание, потом загс????

Без всяких эмоций и рассуждений конкретно отвечаю . В церкви у вас спросят свидетельство о браке.
Анастасия Никишина
Лучший ответ
Помоловка-ЗАГС-Венчание
а дойти до храма и узнать, не с руки?
Багира ^__^
сначала загс
&&
"александра "
В храме у батюшки спросите
ЗАГС - делопроизводство.
Венчание - Обряд передачи себя, своих желаний и прежней жизни под власть другого человека, освященное церковью. Одно из основных таинств...
Загс сначала, венчание потом. В один день. Для этого нужно свидетельство о браке.
Свадьба в Новый Год экономия денег! А венчаться до, или после выбирать вам! Обычно после!
Татьяна Т.
Анжела Мухаметшина "Свадьба в Новый Год экономия денег!"
СЧИТАЙСЯ СВОИ ДЕНЬГИ. ПЛАНИРУЙТЕ СВОЙ БЮДЖЕТ.
Поживите в браке немного прежде, чем венчаться. Вдруг не ваше.
Анжела Мухаметшина я не просила совета.
я спросила про последовательность.
венчание. а на след день в загс
помолвка-венчание-загс
Венчание очень серьезный шаг, даже важнее штампа в паспорте. Потому десять раз подумайте готовы ли Вы с этим человеком прожить всю жизнь, до гробовой доски или нет.
_.
_Asiyusha_ .
Сначала ЗАГС, государство у нас отделено от церкви, поэтому сначала необходима гражданская регистрация, а уж потом пожалуйста, хоть в ЗАГС, хоть в синагогу
загс венчание
Венчание это очень серьёзный шаг !!!В ЗАГСе разведут в один день, а вот развенчаться не так то просто! Хотите ли вы быть связанны нивидимыми нитями с этим человеком должно ответить время! Люди к этому идут годами! Так что сначала ЗАГС!!!!
Teresa Jundo
Сначала ЗАГС одолейте) в хорошем смысле слова) ) а потом, поживете притеретесь друг к другу, может и не получится у вас, очень много разводов в наш век, а венчание это серьезно, так что не спешите, когда будете уверены друг в друге на 100%,пускай пройдет ни один год, тогда и повенчайтесь. А сразу не спешите, если разведетесь потом, то это будет большой грех