Свадьба, венчание, брак

Важно ли вам венчание в церкви или совсем не важно?

Не важно. Важны искренние чувства и взаимное уважение.
Елена Астапова
Лучший ответ
мне - да.
я человек глубоко верующий!
я еще не определилась)
Равнодушна, т. к. не христианка.
Для меня - важно. Даже очень.
если и это не вахно то чему в жизни верить-то можно!!!
Лия Шубина
Десять лет с мужем вместе прожили. Начинаю задумываться о венчании. Не знаю, есть ли жизнь на небе, но и там хочу быть только с ним.
Марина Дамзина
Совсем не важно
А смысл?!!!
венчание за деньги.... а бог так и сказал: давай деньги- обвенчаю?? ?
религия должна быть не алчной
Не важно, все духовенство продано уже)
Вообще не важно, мы живем вместе несколько лет, и до сих пор не расписаны. И даже не задумываемся над этим. Для нас штамп в паспорте, и железка на пальце ни чего не решит.
не важно
Valentina Martinovic
скорее важнее чем роспись в загсе
но сейчас не венчают без этого пресловутого штампа
это вообще то самое важное !!!не роспись в паспорте.... а вечный договор,
благословленный Богом ...Венчание необходимо... Церковь признает
и гражданский брак (государственный), но если неверующие или другой веры расписались. .
они будут мужем и женой перед Богом, если вы крещеный христианин
лучше венчаться! это Таинство! просто современные люди которые позабыли
смысл жизни думают что это просто ...но Бог есть !! и то что благословляет Бог ,
будет успешным и будет крепкая семья!