Свадьба, венчание, брак

После рождения ребенка мужчина забудет свою первую любвь по которой он мучался и после брака?

Конечно же нет! Чё за глупости ?
Ему хоть десять детей понарожайте - не забудет он то, что ему дОрого !
Тем более "навязывать" ему насильно ребёнка - рожать Вам не стоит.
Ему бы лучше дали шанс вернуться к первому браку. Может там бы наладилось у них всё и они начали бы всё с чистого листа. А Вы может не даёте ему такой возможности и мучаете его возле себя. Да ещё плюс и родить ему хотите. Не надо ему это всё. Поверьте.
Виктория Журавская
Лучший ответ
с чего й то вдруг.. . если только в декрет не пойдет с малышом сидеть, а мамашкана работу
Диана Киреева
так если он любит свою первую любовь, то на фига вообще женился?)))) ) пусть и любил бы ее до гроба холостым))))))
не факт.
Татьяна Клепа
не до-сих пор вспоминаю
нет.
насмешили
Таня Осинская
нет. ребенок ничего не меняет, когда же женщины поймут это?
ЧЁ-т я не поняла. . еще одна наивная решила ребенком привязать мужика
Не обязательно.. Ребёнка будет любить, но и первую любовь может и не забыть
Galina Chircova
а я его первая и единственная любовь)) еще и законная жена)
после рождения ребенка ему ужасно надоест детский плач, жена, пахнущая молоком и будет раздражать отсутствие внимания к его персоне
вот тут-то любовь может сыграть злую шутку
ребенок не средство привязывания мужчины к себе, а тем более искоренения былых пристрастий. Ребенка будет любить, а вот первая любовь, если и после брака в нем сидела, то и дальше будет ((( Проза жизни..
вряд ли. вам придется постараться
конечно, нет, даже наоборот