Свадьба, венчание, брак
Что делать, если жена отказывается рожать, аргументируя это тем, что сильно растолстеет и появятся растяжки.
сказать, что будете любить ее всякой)))
брось эту эгоистку к чертовой матери! поверь такая нужна только для постели .а не для семейной жизни,
Это повод присмотреться к себе, почему тебе жена не доверяет? Может на молодых худых сильно засматриваешься?
Искать другую, которая родит и не побоится растяжек и испорченной фигуры...
Ирина Адмайкина
так мне толстая не нужна, тем более как зебра, она мне показывала жуткие фото в интернете
Роди сам
начиталась наверное ответов, что мужчин толстые не привлекают) ) а вообще она просто детей не хочет пока, фигура тут не при чем
Скажите, что это можно испрравить, и Вы с радостью ей поможете, . а вообще, Вы её так любите. что она в любом виде для Вас самая красивая. А за такой дар как ребёнок, Вы её ещё боьльше любить сможете, потому что этим она ВАм докажет свою любовь.
Потому что ты сам говоришь, что толстая тебе не нужна, тем более как зебра.
Растолстеть шанс есть, по меньшей мере она будет полной в течении двух лет (несколько месяцев до родов и несколько после) .
Если ты не готов принимать её такой, значит дети тебе не нужны, ты просто ради любопытства просишь её это сделать.
Я бы на таких условиях тоже рожать не стала. То есть у меня риск испортить фигуру, а муж заранее предупреждает, что с плохой фигурой жена ему не нужна.
Вот пройдет время, тонкая талия перестанет тебя заводить, появятся другие ценности, тогда и заведете детей
А как же быть той массе толстых девак и тётенек, которые никогда не рождали? Им чем оправдаться?
Скажите ей, что если не родит, то будет обязательно нерожавшей толстущей коровой.
Я родила двоих - вешу 55 - всю жизнь.
Все мои подруги стройные и красивые. Все рожали. А одна так и вовсе 46 кг. (двое детей - 40 лет)
Я родила двоих - вешу 55 - всю жизнь.
Грудь может обвиснуть, и фигура может испортиться - это так. Но если мужу можно доверять, то этого не боятся.. . У вашей жены явно недоверие к вам. Потому и боится рожать.
ничего себе отмазы... и живут же люди с такими... это н жена, получается... для нее не важна семья, очаг, любимый человек, который хочет ребенка... она думает только о себе... или хочет родить от другого
Надежда Ли
Вы почитайте, что автор вопроса пишет в комментариях
Он заявляет, что с растяжками и толстая жена ему не нужна
Вот она и не рожает, может у неё мама полная и есть риск тоже располнеть
Ирина Адмайкина
вот вот, чего и боюсь, теща весит килограмм под 100
Наталья Дмитрук
аааа, ну если так, то я думаю такой паре лучше предохраняться, зачем таких плодить
Наталья Дмитрук
в том смысле, что я не понимаю таких людей, которым вес превыше всего...живите какие есть, красивые, гламурные, без детей, они вам не нужны
сколько лет то жене, я тоже до 24 х лет вообще детей не хотела а вот уже 28 и ждем второго
ищи умную
подумайте, а настолько ли хороша Ваша семья? и это ли есть истинная причина? если да - это точно Ваша женщина?
Кстати, толстеть необязательно :)
Ребенок - это труд. ОБОИХ родителей. Она не уверена в Вас.
Кстати, толстеть необязательно :)
Сам наверное видел кого замуж брал, а теперь жалуешься.
А любишь ли ты её,если боится рожать.
подождать и говорить ей какая она красавица, а когда будет мамой будет еще лучше и что растяжки не у всех и вы будете ее любить всегда и всякой
ну если начиная со слова "жрать" для жены.... то я понимаю твою жену.... она не от того не хочет детей.. уж поверь
она не готова быть матерью! ей важней своя персона- зачем вы женились?
Просто отмазка, наверное есть страх перед процессом родов, скажите, что ЭПУДАРЬНАЯ анестезия делает чудеса, боль не чувствуется абсолютно.
Ирина Адмайкина
эпидуральная анестезия ей противопоказана по состоянию здоровья, она уже консультировалась с врачом
она вообще среди людей живёт? ни одной стройной мамочки перед глазами?
Здесь все от Вас зависит - сами ее запугали, что хотеть ее толстую не будете, вот она и боится, бедненькая...
Значит эта женщина не Ваша - у нее другие ценности и взгляды на жизнь, поэтому посоветую не тратить время на жизнь с такой женщиной и поискать настоящую половинку, которая будет думать с Вами в одном направлении. Помните - ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ!
менять жену.
Может, еще рано о потомстве думать? Жена боится за фигуру, Вам не нужна толстая женщина рядом... Все это как-то НЕЗРЕЛО. Не торопитесь. А вообще рожавшая женщина не факт, что толстая и страшная : )
Есть простой способ решить Ваши проблемы. Боится стать толстой и растяжек? Усыновите ребёнка- и фигура останется прежней, и не надо 9 месяцев испытывать дискомфорт, и маленького человечка счастливым сделаете.
Юлия Володина
Больно будет мужу в семье, если он не сможет иметь от жены своих собственных детей - почувствует себя не полноценным.
Надежда Сутягина
Полностью согласна с Вами! А если мужик будет чувствовать себя неполноценным при приемном ребенке, то это говорит о том, что он вообще неполноценный!) А взять ребенка из детдома и усыновить его - это неоценимый поступок по своему бескорыстию и доброте...
Судя по тому, как и какими словами Вы поставили этот вопрос - я не удивляюсь тому, что Ваша жена не хочет от Вас иметь детей.. . Одно слово ЖРАТЬ чего стоит...))))))
Попробуй зажечь в ней такое желание иметь ребенка чтобы она забыла о том что растолстеет, если не сработает поменяй жену.
Если только в этом её аргументы, то извените её любовь к Вам под сомнением, это просто эгоистически относится к Вашей семье. Семья должна быть полноценною
это не причина, а повод. надо разобраться в истинных мотивах, найти перво-причину. чисто фрейдистская ситуация, корень надо искать в юности-детстве
Подарить ей абонемент на фитнес, большое зеркало и свидетельство о разводе в золотой рамочке!