Свадьба, венчание, брак
Если жена отказывается приобщаться к прекрасному,что с ней делать?Вот не хочет ехать на рыбалку и все тут.
А, вы скажите, что без нее рыба не ловиться и уха не такая наваристая))))))))))))
Ну и зря! Я б поехала, но мой муж не любитель... =)))
Вот, блин, как я тебя понимаю! У меня муж тоже быдло бескультурное!
Я ему говорю: "Пойдем в театр на выходные! " А он мне, мол, что я там не видел - я там работаю (актер).. . Тоска-а-а.. .
Хошь, я с тобой поеду? ))))
Так ей там одной скучно и страшно будет. ))
мож лучше на футбол....
В зале суда.. .
- Отчего умерла Ваша первая жена?
- Грибами отравилась
- А вотрая?
- Тоже грибами отравилась.
- За что Вы убили третью жену?
- Не захотела грибы есть...
- Отчего умерла Ваша первая жена?
- Грибами отравилась
- А вотрая?
- Тоже грибами отравилась.
- За что Вы убили третью жену?
- Не захотела грибы есть...
Приучил мужик жену ездить на рыбалку. Сначала она пыталась рыбачить, что-то ловить... а потом стала, как все)))
а оно вам так уж надо?
Я езжу с мужем на рыбалку! Я приобщилась к прекрасному! :))
а ты отомсти и не иди с ней к парикмахеру
Да просто она не знает, что это может быть очень интересно! Или относится к классу домоседов!
Бить. Только бить.
Светлана Ивановна Тронина
А если у неё пояс по карате? Нарваться не боишься:-)
На сильно не заставить, надо ей осознать семейные ценности. Мы с мужем и зимой и летом ездим на рыбалку вместе и с хорошей компанией....
А я люблю с мужем на рыбалку ездить) ) Сделайте эту рыбалку для нее подозрительной, что бы в следующий раз она непременно с вами поехала и убедилась, что рыбалка там, а не попойка там))
А зачем Вам на рыбалке-жена? Уху варить?
а вы бы с ней пошли в муз драм театр на оперу Кармэн)))???
Светлана
Нет. Хотя бы потому, что в драмтеатре оперы не ставят )))) Это в оперном нужно смотреть)))
Узнайте у нее, что с ней делать. Вы должны ее заинтересовать.
значит не любит вас настолько что готова разделить увлечения с мужем-я б поехала, только мужчины нет