Свадьба, венчание, брак

как сказать жене, что я не хочу ехать к её маме?Боюсь..

Предложите альтернативу, от которой она не сможет отказаться.)))))))))
Аленка Кортюкова
Лучший ответ
Не болтай!))))) ) Ничего говорить не надо. Просто не ехать, да и все))))))) ) Ты у нас хто? МУЖЧИНА!!!!
Вот те на. А говорил, что настоящий полковник::))
Ника M
Мамы жён очень хорошие, поезжайте, вкусно накормит, напоит, ласкою одарит.
купите путевки за границу)))))))
Кулаева Алена
хахаха
просто скажи что эта поездка удовольствия не доставит никому, а лучше съезди и поругайся с тещей, это будет последняя твоя поездка туда:)
Анюта *
Не надо бояться! (Я поняла сказать) . Надо быть откровенными друг с другом, тогда меньше проблем будет. Так прямо и скажи, только помягче, чтобы не обидеть...
- Боюсь признаться тебе, любимая. .
- В чем, дорогой?
- Мне бы не хотелось сейчас ехать к нашей маме. Давай отложим поездку. . Сейчас не совсем подходящее время для этого (придумайте предлог) .
- Хорошо, милый, как скажешь.
А если серьезно, то может не стоит бояться говорить правду любимому человеку. Ведь для чего - то дан нам язык. Кроме того, может нужно самому пересмотреть своё отношение к этой поездке? И жена будет счастлива..
тещу не надо бояться, ее надо уважать и держать нейтралитет)) ) ехать все равно придется, это же мама жены, куда деваться? напрягись))
Этот путь неизбежен. И надо его пройти с высоко поднятой головой! Крепись!
О_о Вот удивил ))))))) Сказал как отрезал.... К маме, Езжай сама, я дома пиво пить буду!!!! И усё....
Найти неотложное дело или "заболеть".Но лучше всё-таки поехать, тёща тоже человек...
а подружится с ней не пробовал? твоей ведь жены мама, не моей!:)
а что бояться?? ? я что то не пойму не хочешь и не едь!! ! Жена видимо совсем не понимает как же кайфово когда нет рядом мужа... ведь мы так редко начинаем общаться с подружками, а тут таааакой шанс!! ! ты ей скажи ( милая ты езжай к маме а я дома уберусь дела все сделаю ты хоть с подружками поообщаешься) я думаю после таких слов она будет обеими руками и ногами за то что бы ехать одной к маме!!!
А ты не говори, соглашайся ехать, а в последний момент напейся слабительного и останься дома. И желудок почистишь и к теще не поедешь)))
Я считаю, что лучше правды нет ничего. в таких случиях я говорю: я коннечно могла бы соврать, но я тебя очень люблю и поэтому скажу чесно, что.. . ну и так далее
я боюсь девушкиного отца, здаровый такой чиновник, как бандит выглядит
прикинься что был седня очень трудный день и голова раскалывается
Gul'nur Z@kiev@