Свадьба, венчание, брак
в 17 лeт выходить зaмуж это нормaльно? нe слишком ли рaно, или в сaмый рaз?
рано! Но! Мои родители поженились когда им было по 17 лет. Это в то древнее советское время (мне 47). Я плод их любви ))) Живут они вместе до сих пор. Любят друг друга. Нежны, заботливы. А я вышла замуж в 22 года тоже по большой и неземной любви. Год назад развелась.. . Рецептов счастья нет. Единственное что точно: в таком возрасте очень трудно создавать семью, трудно и ее сохранить. Нужно быть зрелыми людьми, чтобы так поступить. счастья! Удачи! И ЛЮБВИ!
Возраст это не главное в браке, главное что бы избранник был надежным человеком, можно и в 15 выйти и прожить счастливую жизнь, а можно и в тридцать на дурака нарваться, это как в рулетку сыграть, повезет или не повезет. У меня племянник привел себе жену ей едва 15 исполнилось и живут вот уже 19 лет прекрасно. Так что решать вам, если избранник надежный то пора, а то прозеваете свое счастье.
Я думаю рановато будет....
Не опоздать бы!
Рано. Выйти замуж не напасть, а вот как бы замужем не пропасть. Обычно ранние браки не долгие.
куда, куда замуж?? ? хотя б до 20 уж дотянули.. . куда лезть, молодая же совсем.
Это как повезёт, если достойный избранник, то и в 17 не страшно... Главное чтобы действительно в жизни встретился настоящий любящий мужчина
Ну да, пока ума нет, выйдешь, потом поумнеешь, а разводиться не захочешь, 100 причин найдется. Чем старше люди, тем осознаннее выбор, но и притереться уже сложнее, каждый со своих характером и образом жизни.
рано
eto o4en` rano, pogylayite sna4ala, a to potom i vspomnit` bydet ne4ego))
очень рано. вот в 23-25 нормально
Обычно браки в таком возрасте долго не держатся по крайней мере среди моих друзей и знакомых
Смотря какая ситуация, вот я в положении и считаю что в 17 - это нормально и мне как раз будет 17.
А так бы попозже чуть :)))
рановато конечно. потом в сорок обычно догуливают с молодыми мальчиками по барам и ресторанам. жуть.
нагуляться надо, нарезвиться, оттянуться... .
в браке энто не получится....
залетела что ли?)
а вас поженят в 17? помоему с 18 можно или нет?
нормально все)
если нет сомненись-выходите ( не вы, а в целом) смело! ! СМЕЛО!
рановато будет стоит 18 подождать
с 18 вроде женихаются-то. А лучше подождать, ранние браки быстро распадаются.
Погулять бы ещё.
Смотря за кого!
от ситуации зависит)
главное любовь. возраст это последнее
по мне так рано....
смотря за кого.. меня звали-не пошла, да и родители были против. дура была., совсем ребёнок ещё,упустила свой шанс. .
рановато
Чесно скажу- рановато. Сама в 18 вышла
По закону можно с 16ти)
Эх везет тебе, Если он так же крут как Дюк Нюкем иди за него
Все индивидуально! Кто то с "самых соплей" вместе и на всю жизнь (пример- коллега с работы с женой) , а кто-то и в 27 может выйти замуж и все равно по хх.. yam прыгать (коллега технолог выгнанная мужем за такие дела)
После 18 ти должна выходит замуж?