Свадьба, венчание, брак

Сaмый глyпый по вашему прaздник в году какой?

8 марта
Алена Кукишева
Лучший ответ
пасха
Тамара Кадеева
день народного единства
Пасха
Lucia Lucia
новый год по российски.. столько жрать это надо постараться.. дай вот дуракам волю.. и правительство это поддерживает.
Ирина Мягкоход
Старый Новый год
Панова Татьяна
1 мая, что за праздник такой? И почему 8 марта выходной? Лучше бы женщине в рабочие дни давали оплачиваемый выходной, в больницу сходить.
Ольга Волошина
Ксения Черная По некоторым данным день рождения сатаны, прикрытый днём трудящихся. о достоверности конечно же не знаю.
Источник: запрещённая книга Истархова "Удар русских богов".
День народного единства
если задуматься, они все не очень умные
поэтому лучше не думать
Хеллоуин
4 ноября
Оля Галкина
День рождения.
День трезвости.
Новый год.
L*
Lena ****
Новый год.
Канамара-мацури (яп. かなまら祭り, «Фестиваль железных пенисов») —
— синтоистский праздник, отмечаемый ежегодно в первое воскресенье апреля в храме Канаяма японского города Кавасаки.

Впервые праздник начали отмечать в период Эдо (1603—1868), тогда проститутки просили у святыни успеха в их труде и защиты от сифилиса.

Центральной темой праздника являются три фаллоса разных цветов и размеров: самый крупный, розовый, высотой около 2,5 метра, выносят в божественном паланкине трансвеститы. В форме пенисов повсюду продаются леденцы, сувениры, их вырезают из дайкона и пр. Особую активность и ныне, как и века назад, проявляют проститутки, просящие у Пениса оберечь их от профессиональных заболеваний [2].

Все доходы от фестивалей передаются в фонды и организации, которые занимаются исследованием ВИЧ [3].

Согласно легенде, однажды зубастый демон спрятался в вагине юной девы, и откусил пенисы двум её женихам в первую брачную ночь. Тогда кузнец по её просьбе взялся выковать железный фаллос, о который демон свои зубы и сломал.

Источник: Википедия
_________________________________________________________________________

Японский «фестиваль влагалища»

Каждый год в Японии в городе Инуяма, неподалеку от Нагойи, отмечают весьма странный праздник, который получил название «фестиваль влагалища». В этот день устраивается большой парад, и на нем участники демонстрируют громадную модель раковины, являющуюся символическим изображением влагалища женского божества.

Раковину закрывают и открывают, пронося ее по городским улицам, а сидящая там внутри, маленькая девочка выбрасывает из розовой полости рисовые лепешки, которые ловят стоящие в толпе люди. Важной частью этого странного карнавала является выставка различных предметов, похожих на изображение фаллоса или влагалища.

Поклонение женскому влагалищу, как полагают, вызывает особую гармонию в супружеских отношениях. Считается также, что оно помогает неженатым людям найти себе партнера для супружеской жизни, способно лечить венерические болезни. В прошлом женское влагалище отгоняло бесов.

Каждые пять лет в этой стране проходит особая церемония, во время которой демонстрируются изображения как мужских, так и женских половых органов. Она проходит в Инуяме.

Сюда доставляют божества фаллосы из Храма в Тагате, а изображения женского влагалища — из Огаты. Во время этих фаллических фестивалей могут продемонстрировать и сам половой акт.

Например, в Чибе неподалеку от Токио громадный по размерам деревянный фаллос вводится в гигантскую женскую вульву, сделанную из соломы. Для большей наглядности зрители поливают изображение женского полового органа крепким молочного цвета «саке», которое называется «добороку».

Источник: ВикиЧтение, "Самые невероятные в мире - секс, ритуалы, обычаи"
Талалай Станислав.
__________________________________________________________________

P.S: И мы ещё смеёмся над христианами, верующими в Бога?
день ВДВ
Юлия Ваймер
день россии
День России
Oksana Veykina