Свадьба, венчание, брак
Ваш брак много лет спустя?
31 год Уже даже думаем одинаково. Частенько одновременно начинаем говоритьоду и ту же фразу! Потом смеёмся! Шутим, что пора разводится.
такой же, только совсем друг без друга обойтись не сможем
да ничего не изменилось-мы так же молоды душой-взрываемся по пустякам и бурно примиряемся в спальне, а так же телом---про спальню я уже сказала)) ) недавно сели отмечать-долго считали-ну не может такого быть, как вчера была наша свадьба..
22 года, считаю, что немного. А в чем вопрос-то?
Валентина Коробкина
ваши отношения каковы?
конечно мы стали старше и умнее. стали дорожить с годами нашей семье. й очень ценим время .проведенное вдвоем. очень любить отдыхать вдвоем. делаем маленькие подарки. стараемся не обижать друг друга. сколько осталось... неизвестно...
я ответила мужу взаимностью на чувства, теперь у нас взаимная любовь. раньше любила как друга, он 4 года после свадьбы ждал когда скажу что люблю, сейчас вот 9й год живём уже-счастливы.
Изменились кардинально. Притирки, непонятки и максимализм сменились умением входить в положение, уступчивостью и пониманием. Стали ближе друг другу, научились разговаривать и слышать друг друга. Ну и конечно, пройдя через многое поняли, что друг другом очень дорожим. Вместе 3,5 года.
не прям много лет спустя, живут и дольше, но мы стали терпимее и лучше друг друга понимать)
становится только лучше, уже понимаем друг друга без слов, совсем друг без друга обойтись не можем
Стали родственниками.
такие же отношения спустя 7 лет)))