Свадьба, венчание, брак
Как вы отмечаете годовщину свадьбы? А то у нас скоро, хочется чего-то оригинального!
А мы в прошлом году просто уехали вдвоем. Я мужу говорила, что хочу куда-нибудь уехать, но он сказал, что по работе не получается.. . А в день годовщины утречком вручил 2 билета.. . Очень здорово провести 3-4 дня просто вдвоем, дома такого уже просто не бывает. Дома - быт, дети, работа, родственники, и т. д. и т. п. А вдвоем в другом городе мы были предоставлены сами себе - куда хочу, туда и иду, захотели перекусить -зашли в кафе, устали ходить - сели на лавочке просто посидели. Очень здорово - никаких забот и все время только вдвоем!
А у меня с женой было недавно 13-ть лет совместной жизни. Пришёл после работы домой, предварительно выпив по дороге бутылочку пива крепкого (жарко) . За столом выпил 200 грамм водки. Закуска была хорошая. Но после выпил ещё одну бутылку пива міцне и помню как пил эту бутылку пива, а утром встал на работу и по телефону на работу жена рассказала мне моё поведение вчера вечером. Не хочу рассказывать что было, но жене явно не понравилось. Я немного в шоке (не помню что было) .
Вот и получается - литр пива и 200 грамм водки для меня много. Странно. Мог выпить раньше в 2 и более раз больше. Неужели жара делает своё дело?
У нас была 29 июля - 12-ти летие) ) Ездили в деревню с друзьями на шашлыки, в баньке парились. Весело, так душевненько посидели))
мы стараемся каждый год что то придумывать
в том году с друзьями ездили играть в лазертаз
грубо говоря стрелялки из лазерных пушек в разрушенном здании
Самая запоминающаяся была год назад, у нас была розовая свадьба - 10 лет. Мы делали свадьбу дубль2. С выкупом, катанием на украшенных машинах, фотались на фоне ЗАГСа, вобщем делали вид, что у нас самая настоящая свадьба. Я была в розовом платье, муж в розовой рубашке и всем гостям было сказано прийти с чем-то или в чем-то розовом. Ну соответственно конкурсы я приготовила на тему годовщины, банкет кстати был на природе. Вобщем было классно!
С ГОДОВЩИНОЙ ВАС!!!!

Александра Миленькая
Какие молодцы!!!!Мои искренние поздравления, такой крепкой семье! Любви вам много, много....