Свадьба, венчание, брак

помогите! я не могу найти работу уже год!только устраиваюсь куда-н, оказывается, что я им не подхожу! мне плохо!

Олеся
знаете я вот по образованию ПР-специалист, но в нашем городе эту должность занимают только с большими связями. пошла работать кассиром в гипермаркет, справляюсь прекрасно (правда сейчас в декрете) . перестаньте искать работу по специальности, устройтесь куда-нибудь еще. да конечно продавец, например, работа не творческая с журналистом не сравнить, но по крайней мере стабильная и зарплата каждый месяц.
~ El'vino4Ka_ $Eitna%eeva~*
Лучший ответ
Ну вот я тоже для работодателей была не подарок, так много лет назад была вынуждена начать работать на себя. Хоть я и в качестве работодателя теперь тоже не подарок, но - это уже не мои проблемы!
Так на работе работать надо....))) А что вы умеете?...))))))))
может у вас завышенная самооценка.
Юля Павленко
В наше время хорошо иметь несколько специальностей. Попробуйте себя в чем-то другом. Брезговать какой либо работой в наше время глуповато.
Значит, это всё не твоёё.Ищи дальше и не отчаивайся. Рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше.
может быть слишком завышаете свой уровень и хотите занять место выше, чем способны? пересмотрите себя, как работника. одежду, поведение, резюме
☆♡
☆♡Alyonka ♡☆
а не пробовали разобраться в чем причина, может стоит что-то поменять в себе
видимо не справляетесь коли работодатель вас гонит. или невнимательны - кем хоть устраивались - может не ваше
Г*
Галина ***
Олеся я журналист, да я невнимательна, но слежу
это такой период в жизни. скоро найдешь ту работу которой будешь довольна, не унывай! по пей ново пассит, чтобы совсем не съехать с катушек! и займись спортом- повышает эндорфин в крови- гормаон радости. будешь довольна собой и мир тоже будет доволен тобой!
попросите помочь в поиске работы святого мученика Трифона, или Ксению Петербржскую. я серьезно, если не получается своими силами стоит обратится к ним за помощью.
может слишком много говорите, или наоборот.... может одеты не как полагается.... сходите на крайний случай к психологу, он подскажет! бывают когда человек в подавленном настроении пребывает долгое время и в итоге никакие планы не решаются его... .

удачи вам!
Svetlana Rudenko
Здесь можем только помочь забеременеть и то только советом. А насчет работы так это на биржу труда.
Требуется менеджер по продажам! металлопрокат 22-90-566
Олеся я в Хабаровске живу!
плохо ищешь.... кто ищет тот всегда находит!