Свадьба, венчание, брак

Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера?

Пришёл с работы, снял ботинки,
Понять не может – что за хрень:
Весь дом сверкает, ни пылинки,
Бельё постирано, не лень
Супруге было мыть посуду,
Стол накрывать, варить обед!
«Родная, это просто чудо! »
«Да… Отключили ИНТЕРНЕТ… »
Вероника Ногина
Лучший ответ
А я почти согласна ...хотя даже если комп не сломан все равно все это делаешь а вот когда сломан все это делаешь тоже но более скурпулезно !!!
Марина Боброва
..Наоборот. . муж пришел. . а тут все готово. . и жена со спокойной душой УШЛА в ОТВЕТЫ и ее не беспокоить))))))
точно)))
Мария Денисова
можно и так сказать, а может, твоя половина просто пользоваться им еще не умеет? А может даже слишком хорошо умеет...
Судя по всему, Мойдодыр. - "Как из маминой, из спальни... "
Елена Парышева
Елена Парышева Это ответ на другой вопрос. Извините.
В десятку, Петенька!!!!
да-да-да!
Точно-точно, если дома нет еды и обоср---ые дети, значит мама целый день просидела в интернете!
Инна Овчар
У меня было примерно так когда жена спалила видюху:))))))
Нет, компьютер-это стимул.
а мож это признак окольцованности?
Это правильно распределенные задачи и правильное выполнение действий. Т. е. сначала работа, а потом отдых.
Что за бред?? ? Лично у меня всегда так и комп тут не при чем.. . Я люблю своего мужа и забочусь о нем.. . А ты видимо не ценишь свою половинку, лучше бы отблагодорил....
Natali Gybskaya
О-да, еще сделанная зарядка, вымытая голова, выполненная работа, проведенная медитация, звонок маме, чисто выбритый подбородок, просмотренные диски с прошлого года, купленные подарки на предстоящий праздник, дети отведены в детский сад, нужная таблетка принята, регулярный секс по выходным, все цветы политы и рыбки накормлены... .
ха )))
Алла Зайцева
)))))) Ну это я бы сказал через чур жестко, хотя мой комп подглючивает.