Свадьба, венчание, брак

Вот в армии так чисто,красиво,прибрано,и готовят там солдаты.Если у мужчин и без баб такой порядок,то на кой жениться?

я тоже так думаю) )
Morana Uillow
Лучший ответ
дурачок молоденький и нашел что с чем сравнивать- такое сравнение только по недоумию можно сделать Армия-это Армия а СЕМЬЯ_СЕМЬЯ. и домашний уют и очаг может создать только любящая женщина для любимого мужа
Лиза Трегубко
Твоя правда! Только заготовьте вазелин ещё и вообще заживёте))))
не женись.
В Минобороне на аутсортинг хотят полностью перейти, что б солдаты не готовили, не убирались, да еще дневной сон, как в пионерлагере. )Так что готовить и убирать скорее всего в основном как и на гражданке будут женщины. А женятся только за тем, что б приобрести бесплатную домработницу?))))
так и оставайся в армии. Кто против? Каждый в этой жизни выбирает, что ему больше нравится. Удачи.))
Эля Жданович
Да е мое! не женись! кто заставляет то??
так вертайся взад. Диким прапором...
Selya Princess
а че тогда в армию никто идти не хочет?
Sabikoshaa Abisheva
Не женись, натри правую ручонку вазилинчиком, что бы не стереть со временем и иди по контракту
Natalja Peregonceva
А и правда! Да и жениться на мужиках научились, и нафиг женщинам стали не нужны. Сиди дома, храни очаг свой пустой, по ночам денюжки пересчитывай.
Да будет тебе счастье с любимым! Не женись, выходи замуж!
Olga Vasilyevna
Поэтому мужчины должны всему этому научить своих жен.
Вика Мазурова
В армии ты не добровольно делаешь этот порядок, а на гражданке дома у тебя так же все чисто?
Как только мужчины научатся производить потомство вместо женщин, этот вопрос будет актуален!