Свадьба, венчание, брак

Правда ли,что если подлить крови от месячных моему мужчине в борщ,то он навсегда будет моим?И женится на мне?

Это колдовство или какое-то психологическое воздействие на уровне подсознания?
А вы попробуйте, потом нам расскажите :)
Екатерина Рудина
Лучший ответ
А когда вы писали вопрос вас не стошнило?
Rita Soglasnaya
кому ж такая красота достанется?!
Ерунда полная
я давно так не ржала, читая ответы!!!! УМОРА! спасибо отвечающим!!!!
исчо мозолей с пятог срежь, покроши и насыпь в тот жа самый борщ)) ) точна женицо. Ток ноги памой харашо)
Анна Брагина
какая дикость..
Инна Чепрасова
Пипец. . И не стыдно такое спрашивать?
Даша Поддубная
Ксения Шершунова зато я давно так не ржала,читая ответы!!!!
Добавь грязь из под ногтей.
Роза Рахметова
Лейте и не жалейте.. и в борщ, и в кофе, и в вино.
Зачем отказывать себе в милых и безобидных причудах.
главное чтобы сразу к унитазу не побежал а потом за тридевять земель
Ирина Лебедева
пипец!!!! вот ведь достанется кому то такое чудо))))
а ещё поплевать туда и заговорчик какой произнести. А если энтот мужчина через пару лет вам надоест как отвораживать будете?
да! и тампоны в чае вымачивать тоже не плохо
Какая прелесть, а при чем тут борщ? Кормите его своими генеталиями, соплями, харчками, блевотой...
Будет вашим, только если вы к борщу подадите кофе, в которое накакали.
это болезнь на всю голову :)))))
лучше какашек ему в котлеты подмешай - тогда точно никуда не денется ;)))

А вообще, самое надежное приворотное средство это приковать его цепью к батарее и пытать несколько дней - точно женится, а если потом обратно на цепь посадить, то навсегда будет твоим :)))
Наталья Петренко столько ответов с советами про какашки! бедный мужик! ведь она поверит!
А лучше вообще борщик на самой кровушке сварганить! Собирете на борщ (литров так на 5),сварите на самой крови-ТОЧНО ВАШ и НАВЕКИ!!!!
это страдание херней.
Ирина Якунина
....Ну да!! ! И какашку в котлету....))))) )

Тогда не только женится, но и будет жрать, все, что ему подсунете!!!!
Светлана Николайко Посмеялась от души)))
Фууууууууууууууу... Пожалейте своего мужчиину.. . До чего же можно дойти в суевериях, ппц.
главное, чтоб к борщику такому не привык, а то только раз в месяц варить придётся, а ему фиг объяснишь почему
Какая мерзость.
Вкусняшки.. . ням-ням...
Представьте что вы сами едите этот борщ!! Мерзость!! Зачем вам мужчина, который вас не любит!! Поверьте, он будет мучиться всю жизнь и ваша жизнь будет адом!!!! Всегда можно найти свою половинку честным путём, и он будет любить по-настоящему! Ё!!Это ли не счастье!!
Юлия Кузьмина
Анастасия Самойленко хорошо написала!
а если девушке пересадить лапковый волос на голову, то она будет получать оргазм от миньета?
А вы готовы отвечать за судьбу другого человека? А вы уверены что это именно тот человек, который вам нужен на всю оставшуюся жизнь? Может быть это ваша вещь, чтобы быть вашей навсегда, но вещи нам надоедают и мы их выбрасываем! А человеку дано права выбора! Вы кто, чтобы лишать человека права данного БОГОМ?
Fariza Zhumataeva
А если он Вам чего нить подольет ?
ты точно об угол ударилась!! !
Irena R
А если он нагадит тебе в чай, ты будешь его ещё больше любить? Не вздумай заниматься ху....
Натуличка *-*-*
о чем вы пишите? вам не стыдно? какой ужас... .
если так сделаете-значит вы не способны просто завоевать мужчину. почитайте побольше хороших книг...
Эт тебе надо?? ? Можа он надоест тебе скоро.... (Мужчина-то твой...)
Мужчины от женитьбы бегут, а кто не бежит, тот скрывает, что очень хотел бы удрать)))) ) Хоть облей с ног до головы, бред это все. Если женщина нужна мужчине, значит и жить они будут долго и счастливо и дело не в ЖЕНИЛКЕ)))))))))))!!!!
прикинь если он узнает. тогда тебе пипец.
ворожба на менструальной крови считается самой сильной и самой действенной, с другой стороны вам все вернется назад, причем с отрицательными последствиями.
Не боишься, что он всю жизнь будет из тебя кровь пить? Иль опять какое-нибудь "народно-колдовское средство" на помощь призовешь?
ФУ шо за хренота
Что за бред и пошлость.?
Супер! Я чуть от смеха не умерла... .
Хотя смешного мало. Не делай этого, девочка, ни когда и ни с кем, как бы тебе не хотелось его захомутать. Во-первых, не факт, что он женится, во-вторых, будет нарушен баланс всего (это и тебя коснется) , в третьих, очень долго и мучительно будешь растоваться с этим "накормленным".
Ну, а уж если решила, то мажь на хлеб.... под крабовые палочки.... пальчики оближет!
Оля ;)