Свадьба, венчание, брак

Вот мужчины не любят, когда мы обсуждаем маленькие пенисы, кое-кто посмеивается... А почему нет то??? Мужичкам то тоже не...

...интересны женщины с кривыми ногами и вообще без груди!!! Конечно, семьи мы все создаём и на каждого маленького пениса найдётся плоская грудь... Как и на большого---жопа с духовку!! !
\\
Зачем так остро реагировать, Если для человека не важны его размеры и он себя чувствует с пипеткой Королём??
мужики почему то вечно писюнами меряются, забывая о том, что длинный член никакой радости даме не доставит - одни не слишком приятные ощущения. (как в анекдоте - я её ипу, при этом целую и чувствую, что сам себе отсасываю))) )
а уж если еще и слишком толстый - так это вообще.. . все равно что роды туда-сюда
Рита Газизова
Лучший ответ
в том то и дело, что не могут скрыть свои комплексы
"....и на каждого маленького пениса найдётся плоская грудь....) )
Все, ОЛЬ, ЗАНАВЕС)))))))))))))))
Татьяна Ренёва
Так он же - король мира! Без него ж никак!
маленький х... к в любой п... е ..королек ..)
Tomiris Jalelova
Это самая важная для вас тема. У вас очень большои и глубокии духовныи мир.
Ирина Покровская НЕТ...не самая важная...но обсудить интересно!!!!А Вы всегда отвечаете вопросом на вопрос???
это на подсознательном уровне, себя-то не обманешь))) )

я вот всю дорогу плоскодонка и сисястым завидую. Даже если понимаю, что БОХАТСТВО это может мешать, отвиснуть и т. п. Все равно ЗАВИДУЮ!
Ia Gagnidze
А вы и вправду такие темы обсуждаете?
У моих подруг обычно темы поинтереснее...
Ирина Покровская Ну-ну...зато тут Вы не могли пройти мимо!!!Разговоры не про подруг,а про сайт Ответы...И не надо лялякать---и мужики и женщины обсуждают ВСЁ,в том числе и анатомию!!!
я ещё предлагаю обмерять циркулем диаметр ну.... его.... королька.... и тогда обсуждение идёт ещё интереснее....))))))))))))))))
Ирина Покровская Приветик))))...рулетку тоже надо прихватывать---вдруг попадётся крученый,как поросячий)))
и мы, случается, проговариваем эту тему, они нас еще пуще судят!!! !
а некоторые мужчины смирились со своей судьбой и лишь грустно сей факт констатируют
да вам не по хрен на этих "маленьких корольков". корольки, млять. умора..
Э)
Эвелино4Ка )))
могу скинуть фотки своего.... после договоримся о встрече. Ок да? =/
Ирина Покровская Я на слово верю...Куда ехать??))