Свадьба, венчание, брак
Вы ощущаете поддержку любимого человека - мужа или жены?
Да. Спасибо ему за то, что ему не все равно.
Безусловно. Каждую минуту. Мой супруг - такой мужчина, с которым чувствуешь себя надежно и уверенно, даже если у него сломаны обе ноги и температура под 40.
да. и очень благодарна ему за это
не только ощущаю, а знаю))))
Konechno,eto chuvstvuetsja.I otvetnaja podderzka imeet mesto bit.
часто ловлю себя на мысли, что ПОЛНОСТЬЮ положиться не могу.
это главным образом касается разработки "стратегии" развития семьи, если выражаться сложно)))
я сама себе во всем поддержка. но если честно то ощущаю - от бывшего мужа.
Да, всегда.
нет
Конечно, а ипаче какая это семья.
Я не ощущаю... У нас каждый за себя по большей части. Когда нужна помощь или поддержка, он вообще делает вид, что он чужой и отношения к этому вообще не имеет, а если нужны деньги, то у него их в этот момент нет как правило или они на что-то другое отложены. Когда проблемы у него, поддерживаю как могу - я не могу просто пройти мимо. Ну а так - в критической ситуации прошу помощи у мужчины-друга, а в обыденной жизни справляюсь сама, для поддержки мой мужчина не пригоден, он "зайка" только когда все хорошо, а когда плохо и страшно - становится злым и резким.
Елена Бек
Это грустно. C'est la vie.
В общем смысле-да, только иногда бывает, когда нужна его поддержка или совет, он в метро-и "аппарат вызываемого абонента выключен или находится вне зоны действия сети"
по большей степени да.