Свадьба, венчание, брак
Жена патологическая дура с амбициями-что делать?
Вам повезло. С Умной труднее.
боржом пить поздно. берете ее за жопу и ведете к нотариусу (подписывать брачный контракт) . это единственная защита от дураков в браке.
Как говорится, каждый народ имеет то правительство, которого заслуживает.. . Соответственно - каждый муж... дальше продолжать? :)
зачем женился на дуре ?
Уйти и забыть.
Чего уж тут сделаешь, что могли- сделали.... Женились-то на нормальной?
Два варианта:
1. Дать ей пинка под зад и пусть свои амбиции перед мамой и папой высказывает
2. Давать ей деньги под отчет на хозяйство, считать каждую копейку, требовать отчеты по магазинным чекам, пусть свои амбиции направит на экономию денег.
Сечь как сидорову козу!
Алекс.... а ее вам в темноте подсунули... и брать в жены пришлось без разбора, на скорую руку? ? не было времени узнать ее получше? Или с вами она такая стала? Так кто виноват?? ?
Разбегайтесь пока не убили друг друга... разбегайтесь!!!!
Зато на её фоне вы выглядите очень умным человеком. Если она до сих пор ваша жена, значит её + перевешивают -.
Похоже, вы два сапога пара.
а что она думает о вас
А зачем тебе умная жена - в шахматы по вечерам играть? Шутка)
Что делать - подумать, почему из миллиона женщин ты выбрал именно такую...
Жена - твоя? Ну, и куда ты раньше смотрел?? ? Не в одночасье же она такая стала.. ? Сам виноват.. . Видел, что выбирал.
бачили очи шо брали - йижте, хоч повилазьте...
кого искал, того и нашел)))))))))
Радоваться!!!! А вдруг ее амбиции сделают вас миллионером!
а до свадьбы куда смотрел?
Уважать жену и слушаться!
Разводиться, пока сам дураком не стал.
бери, что нужно, на остальное не реагируй. в чем проблема? мужик - разведись.
А куда ты смотрел когда женился..??
тебя, что, в загс под конвоем вели? :) или ты вдруг прозрел?
Сам похоже не из умных коль выбрал дуру.
а ты перед тем как в зАГС идти не мог на сайт ответов зайти? хотя бы было время для обдумывания...
А нафига Вам такая жена? Разводитесь и найдите себе паталогическую дуру без амбиций.... И будет Вам счастье!
Поздно брат. Где были очи када купували.
завести патологически классную любовницу
Ну, если жена палогическая дура с амбициями, тогда Вы-то кто? Каждый выбирает по себе....
когда успел жиниться-то..
А до брака вы не знали что она такая, А может вы за это ее и любите :)))
ПиZдить два раза в день, в выходные по три
Не хорошо про свою жену, да на весь мир! А может патология в вас!
А когда женился-куда смотрел?