Свадьба, венчание, брак
А ведь правда ли что лучше замуж не выходить?
Хватит себя утешать! Лучше семьи ничего быть не может, даже карьера не может заменить единение душ!! ! Кстати, семья карьере не мешает.. . и наоборот.
ваша правда вопрос какая, а еще и детей ни когда не иметь, может быть. . по мне так замужество, семья и детки - это то для чего мы живем в этой жизни
Кому что нравится в этой жизни. У каждого должен быть выбор.
неа неправда
замужем надо побывать каждой женщине
это опыт
не всегда опыт печален.... есть плюсы
это опыт
не всегда опыт печален.... есть плюсы
бабы каются, девки замуж собираются.
угу и на свет лучше не рождаться
nepravda!!!
неправда
Пока не выйдешь замуж, не поймёшь, что лучше)))
А как же без детей жить
сколько людей столько и мнений.... некоторые говорят да, правда, некоторые возражают.... я вот не жалею что вышла замуж....
нет не правда. человек создан для того. чтобы жить для кого то. а не для самого себя.
Не правда, если Вы хотите семью и есть любимый человек, то...
А какая разница, если ты любишь...?)) ) Кольцо на пальце ничего не поменяет, а стоять у плиты и нянчить детей все равно будешь, что в браке, что так будете просто жить)))))) ) Брак - это формальность)))
не правда
Я думаю, что лучше
Правда то, что нужно ждать настоящую любовь. Или хотя бы порядочного человека, с которым Вам будет приятно общаться и с которым у вас будет отличный секс.