Свадьба, венчание, брак

А ведь правда ли что лучше замуж не выходить?

Хватит себя утешать! Лучше семьи ничего быть не может, даже карьера не может заменить единение душ!! ! Кстати, семья карьере не мешает.. . и наоборот.
Ирина Ломтева
Лучший ответ
ваша правда вопрос какая, а еще и детей ни когда не иметь, может быть. . по мне так замужество, семья и детки - это то для чего мы живем в этой жизни
Алина Штефуряк
Кому что нравится в этой жизни. У каждого должен быть выбор.
неа неправда
замужем надо побывать каждой женщине
это опыт
не всегда опыт печален.... есть плюсы
бабы каются, девки замуж собираются.
Юлия Окуневич
угу и на свет лучше не рождаться
nepravda!!!
Людмила
неправда
Пока не выйдешь замуж, не поймёшь, что лучше)))
А как же без детей жить
сколько людей столько и мнений.... некоторые говорят да, правда, некоторые возражают.... я вот не жалею что вышла замуж....
Елена Диарова
нет не правда. человек создан для того. чтобы жить для кого то. а не для самого себя.
Аня Шавейко
Не правда, если Вы хотите семью и есть любимый человек, то...
А какая разница, если ты любишь...?)) ) Кольцо на пальце ничего не поменяет, а стоять у плиты и нянчить детей все равно будешь, что в браке, что так будете просто жить)))))) ) Брак - это формальность)))
не правда
Я думаю, что лучше
Правда то, что нужно ждать настоящую любовь. Или хотя бы порядочного человека, с которым Вам будет приятно общаться и с которым у вас будет отличный секс.
Nurjana Sulaimanova