Свадьба, венчание, брак

Правда что замуж надо выходить за евреев?

Зоя Васильева
В основном правда.
Aikerim Tutkishbai
Лучший ответ
Только, если вы сами еврейка...
Галина Синеева
Да?
Вот я лоханулась то ...
Bagym Kenzheeva
считается что они довольно предприимчивые, чтут семью, всё в дом, лишнего на сторону не отдадут, не алкаши, так что вполне
Не в моем случае
Зоя Васильева а че у тебя еврей?))
Я согласна. Вот за арабов выходить не стОит.
Замуж надо выходить за любимого и любящего человека.
Зоя Васильева лучше если он будет евреем?)))
Правда)
Но евреев на всех желающих не хватает)))
Придется воспитывать еврейских мужей из мужчин других национальностей)))
Зоя Васильева Ох! тяжелооо
Если только Вы еврейка.
В инете призыв, обещал, что жениться на еврейке.
Юлия Фурсова
Если его мама разрешит)
Marianka Bovanko
зачем вы нужны еврею?
если вы еврейка, то логично)
Кто сказал что надо? За человека любой национальности можно. Главное чтобы подходил, было много общего.
Нина Рудакова
Если маменькиных сыночков другой национальности не хватило, а очень надо быть вечно второй после мамо, то можно и за евреев.
Зоя Васильева ну ты скажешь тоже! Если все маминькины сыночки как Ходорковский и Немцов то я согласная))
Ну, если ты безмозглая овца, то конечно выходи за того на кого указывают другие.
Настя Подоляко
Зоя Васильева нет)) я пастух и овцам указываю)))
Не хватит евреев.
Зоя Васильева ну так это не всем дано))
Если он какой-нибудь выдающийся русский поэт или композитор, то можно.
Диля Мансурова
Ерунда. Замуж нужно выходить а цыгана. Потом любой русский мужик будет за счастье. И счастливо проживёте жизнь.
Anja Schubert
Зоя Васильева т. е счастье будет со второй попытки железяка?
твои дети всё равно гои будут.
лучше кому?
Asemka) Zhienbekova
Зоя Васильева жене конечно!
Выходи за цыгана, чтоб жизнь медом не казалась
Не знаю )) У меня не русский муж, но тоже ничего, прям почти еврей ))
Зоя Васильева наверное один маленький ген где то выстрелил?))
ну если нравятся, почему не выйти )
позор
Лена Шевченко
Зоя Васильева а за кого не позор?)))
Таки, да. Выходить надо за нас.
Tatjana Homiak
Если пройдешь кастинг в Лице его Мамы, то можно выйти и за Еврея )