Свадьба, венчание, брак
А зачем замуж надо выходить?
Регистрировать отношения с мужчиной перед государством? Венчаться перед Богом? Женщина может даже биологически иметь потомство без участия мужчины... Период декрета оплачивается. То что оплата маленькая, так многие люди живут на подобную зарплату независимо от декрета, зарплаты у нас такие в бюджете... Так зачем же нажо замуж?
Я вам не скажу за всю Одессу, но позвольте встречный вопрос:
Вы - "биологическая мать", гуляете с вашим "биологическим" ребёнком, который ещё не успел забыть вашего прошлого "партнёра", и ещё не сломались игрушки, подаренные им, а тут какие-то новые.. . Потом ещё другие новые.. . Приходят и уходят, как квартиранты.. . А детсткое сознание привыкает к этой б... ской жизни, где никто ни за кого не отвечает, и все такие временные, ненастоящие.. . И жизнь становится ненастоящей, и её прекращение никого не удивит и не огорчит.. .
Вы сама, каким ребёнком вырастите? И какую вы потом создадите семью? И что это вообще будет за общество, состоящие из таких "временных семей"?
Ну кто ж Вас заставляет то?
Не выходите!!!
Люда И Анатолий Кузюковы
Ой, а меня 17 лет назад украли в замуж!)))Я так-то не очень сопротивлялась...)))
1. статус и защита от колкостей общественного мнения
2. юридические и материальные гарантии на случай болезни и инвалидности
3. смерть подруг от зависти
Люда И Анатолий Кузюковы
а я выходила замуж, потому что хотелось быть любимой и любить в полной мере, иметь детей хотелось, хотелось постоянства и стабильности...
а чтобы скучно не было для разнообразия
чтобы узнать и понять МНОГОЕ
Потому что беда человека в том, что он внезапно смертен... Поэтому ребёнку нужен хоть кто-то родной, кто вырастит его, если что.. .
Если выйти замуж, то у малыша будут родственники в двойном размере, помимо папы. Кто-то да окажется хорошим человеком и будет заботиться о малыше.
Действительно зачем? У таких матерей полно льгот, да и нервы на месте.
и правильно, незачем. но таковы традиции и общество или даже мама могут тебя не понять.
А че даже замуж не хочется? ! Мне вот очень хотелось! Мне кажется все девушки хотят замуж, а вот если их не берут придумывают миф о ненужном замужестве )))))
Люда И Анатолий Кузюковы
Мне не хотелось замуж, просто мне всегда хотелось детей. А выйти замуж и родить детей оказалось самым легким вариантом.
Для галочки! Всем говорить что была, прошла огонь, воду и медные трубы - теперь крутая)
когда любишь человека просто по другому не получится, если всегда хотят люди быть вмести и что бы у ребенка папа был....
наверное каждому свое, люди все разные