Свадьба, венчание, брак

Какая прическа лучше и почему? (фото внутри)

1) 2) 3) 4)
Вот все понравились, правда! Каждая по своему хороша, выбрать не могу
Рената Валиева
Лучший ответ
Все красивые.
Первая:)
первая великолепие, светскость, благородство, вторая как ксюша собчак, третья минимализм и повседневность, четвертая мнение аналогично первой
Я*
Янина ***
последняя, аккуратная и современная. остальные на каждой невесте
Нина Доенчева
если на аве Вы, то подойдёт 1 и 4 вариант....))) сужу по вашему типу лица...)))
Пекрвая или четвертая, волосы удачно убраны и за суматошный день прическа форму не потеряет. Практично и красиво.
Последняя.
№ 3 и 4...не люблю "торты" и "башни" на голове....
Алла Каргина
последняя самая элегантная
Диля Рысбекова
Первая, на свадьбе стоячая лучше смотриться и зафиксирована
Неля Вахитова
первая. Поверьте, чем больше забрано, тем лучше. Вам с этим весь день ходить.
Кошка Кошка
dva i 4etire, samie sexi!!!!1
Галина Дуквен
Первая красивая-принцессная, вторая вообще из порно про невесту, третья-стремная, четвертая ничего
Дария
первая - однозначно первая, если бы у меня в своё время была такая возможность я бы именно такую и сделала, но была супер короткая стрижка и делать было не из чего.
а лучше она птому что ну очень элегантная, ничего лишнего, можно диадему одеть, а фоту прикрепить никаких проблем не составит
Крист Dabntxwnyoog
Третья
Наиля Петрова
Мне нравятся 3 и 4
~~~Emka ~~~
первая
Sabrina *
3 и 4 - они очень женственные.
Bek Gulja
А они Вам все пойдут? Нужно смотреть по форме вашего лица и исходя из этого выбирать себе прическу. Мне 4 модель понравилась, но мне бы она не пошла
Элина Алиева
понравилась предпоследняя, остальные приелись. . чем проще, тем лучше
третья-супер!
первая
Школа Лицей 15
третья)
а вообще мода на такие огромные прически типа первой уже давно прошли.... их даже на выпускной уже редко делают.... лучше сделать что-нибудь более простое или французские косы заплести!
Anelya Sailaubaikizi
Меруерт Шобалаева французские косы... уже подташнивает от них.. как-то заездили их уже!
Первая и четвертая -элегантно.
Остальные - отличные для заурядных празднеств, но для особого случая - особые прически.
Конечно четвертая) Самая элегантная и женственная, и не слишком экстравагантная. И вообще она красивее.
Asel Bagdatova
Понравились две последние.
мне 2 и 4 понравились (мило и аккуратно, особенно 4), уж точно не с распущенными волосами. .
3, выглядит женственно
Nasiba Durdiyeva
2. Она самая Праздничная!!!
Смотря кому какая идёт мне 2 и 4 к лицу, а там вам выбирать.
мне с длинными нравиться... сейчас это очень актуально и не приелась