Свадьба, венчание, брак

Фотограф за 4500 в час. Дорого? фото внутри++

КАК ВАМ ЭТИ РАБОТЫ? 4500 в час. По моему восторг! дорого конечно, но можно взять только на прогулку.
Круто, пожалуй это того стоит: )
Фотографии останутся же и память будет)
Ира Прибыткова
Лучший ответ
особенно фотка задниц и спин в лодке впечатлила... )
Мне больше вот эти нравятся... )

Nazerke Token
Лидия Антонова ну это так поржать...)))
Какое-то все синие, голубое. Красивые фотки, но это дороговато.
Татьяна Рева
Zhansaya Takirova это не дорого, это вы мало зарабатываете...
Да уж фотки офигеть, за такие деньги я бы такого фотографа послала куда подальше. Ни одной нормальной фотографии. Ладно цветность не кудышняя, но ведь и кадры выбраны не айс. За такие деньги лучше фотик купить цифровой и нащёлкать столько фоток, сколько захочешь.
Karina Grinyakina))
Zhansaya Takirova дура ты, цветочек.. .
ты то сама как снимаешь? есть где посмотреть? или только пиздоболить горазда?
На всех этих фото фотограф всё ,что угодно делает, но не снимает людей.. Да, смотришь, красиво, но красив сам вид, пейзаж, но не люди... На свадьбу нужен человек, который будет ловить самые интересные, комические, неповторимые кадры.... а не клацать красиво накрытый стол...
Мне нравятся
Ainagul Ya
Купите фотоаппарат на эти деньги. Такие фото может и ребенок сделать.
Валентина Г
Первые - фотошоп. На лодке - неудачные. Обрезаны. У девушки некрасиво выделена спина со сколиозом. Лодка обрезана. А где только задницы - фокус на носу лодки. Со свадьбы - ниче так. Но отражение за 4500... Это можно и простой "мыльницей" снять. Нет, мне не нравятся.
Фото красивые конечно, ноо цена. . .у знакомых был фотограф на свадьбе, молодая девушка, лет 17. Она где-то занимается фотографии ( не знаю как правильно) и ей за весь день ( часов за12) заплатили 5 тыс. Но при этом конечно для нее еще место за столом было: ) И видео кстати, тоже 5 тыс обошлось за весь день. Друг этой девочки снимал, из того же "кружка" :)
Zhansaya Takirova а вы на работу тоже за 5 баксов в день и обед ходите?
ничего особенного не увидела.. мыльницей могут быть фото и ярче и удачней. чем вашими профессиональными.
Дорого.
Венера =)
Да зато красиво