Свадьба, венчание, брак

В наше время еще остались преданные ответственные мужчины? Как узнать что он именно такой до замужества? Как это видно?

есть такие-любящие, верные, порядочные.... только вот хорошая поговорка есть - какая шла такого и нашла
Юлия Малышенко
Лучший ответ
критерий истины - практика. не поваляешь - не поешь
Ну не знаю...)) ) Это как повезет
Rufinochka Zaripova
В продаже в православной церкви в лавке сейчас продается книга автор Илья Шаргунов "Один раз на всю жизнь". Прочитайте, это классная вещь. После прочтения этой книги и жениха выбирать можно. Кстати, хорошего жениха в молитвах просят, стоя в церкви у иконы Богородицы, Ксении Блаженной или Матроны Московской. Если в ресторанах и дискотеках по ночам искать вряд ли найдете преданного. (Отвечала мама этой девушки).
Akku- Akku
У регулярно и качественно дающих жен мужья всегда верные.
остались, но мало. сегодня как раз общалась с одним таким.. . и ведь сама же проворонила его несколько лет назад, а теперь уже поздно - женат.
Kate Gauptman
это лотерея
Лена Семенова
Юлия Малышенко нет жизнь не лотерея-это закон жизни
Просьбой составить брачный контракт, в котором при разводе оставит квартиру своему ребенку и обязуется в браке выполнять домашние дела пополам. Если на такое не готов, то грош ему цена.
Как ведёт себя до замужества-такой и останется, Мужчины в отличии от нас редко умеют играть.
В наше время преданными остались только собаки))
а вы просто посмотрите на него, представьте что вы не любите его, а он просто посторонний
Да есть. Узнавать только методом тыка. Сюрприз после свадьбы, здорово!
А)
Анара )))
Конечно же остались!
Как узнать?
Тарелки бьет? Дверью хлопает? По клубам, баням, ресторанам с друзьями ходит (вас не берет)? Упреки выслушиваете? С работы поздно приходит в конце концов?.. .
Рано или поздно вы сбежите от такого мужчины или же он найдет себе новую жертву)

А к ответственности можно приучить, если у него есть желание, забота и уважение к вам) )
Главное, к мужчине относиться так же нежно, заботливо и ласково, как хотите, чтоб он относился к вам) )
Нужно уважать его интересы) нужно прислушиваться его советов) Ведь он ваш любимый) И уж точно ничего плохого не насоветует) проверено)
по мелочам можно распознать)
Nurzhamal Koblanova
если есть надежная подруга, то можно проверить!