Свадьба, венчание, брак

застукала мужа с любовницей....больно, что делать?

напейся и выскажысь
Алла Зваричева
Лучший ответ
На первый раз прости, на второй отрежь яйца.
может это просто шлюха по вызову была. поговори с ним. не отворачивайся, ведь в измене мужа виноваты мы, бабы.
Чемодан ему в зубы и пусть идет. Говорить тут не о чем, и так все ясно. Какие объяснения, о чем вы вообще? ЧТО ТУТ ОБЪЯСНЯТЬ?
*** Мадинчик ***
подсчитать, стоит ли овичнка выделки (в смысле, окупит ли развод эмоции)
понять и простить
Свк Свк
успокойтесь, можете плеснуть на него спокойным голосом сказав, что у вас сейчас желание возникло намотать хрен на палец и дернуть изо всех сил.... но это не самое страшное, а ее отправьте на суд БОжий.... и спокойно ложитесь отдыхать- утро вечера мудренее
Только без истерик: не горячиться, подождать объяснений от мужа.
Bibigul Karabaeva
Я как застукала, так и развелась.
поговорить с мужем.
Олеся Малахова
сковородкой его, сковородкой!!!
Юля Мурадова
не горячись.
развод
не понимаю тех, кто принимает измены как данность и оправдывает собственную слабость надуманными фразами типа "все (или 99%) изменяют". если мужчина живет животными инстинктами, то пусть спит в норе и жрет сырое мясо. . Я не самка, я женщина. и он не должен быть самцом.
я своему мужу сразу сказала, что измены никогда не прощу. и на детей не посмотрю.
Любовь Волкова
Для начала напейся и поплачь. Потом ложись спать. Помни, утро вечера мудренее. Завтра придёт умная мысль. ТОлько не закатывай истерик, пусть не тешит себя, что всем нужен-и тебе, и той с.. ке.
Лилия Полынько
напиться, поплакать у подруги на плече
потом успокоиться и поговорить с мужем
не рубить сплеча
такая красавица -найдешь другого )))))))))))
Достойно разводиться без лишних скандалов и уходить от него!
сейчас фильм----чистосердечное признание--измены -----смотрели, там психологи советуют 8 часов ни чего не делать, н не слушать подружек и родных, И СХОДИТЬ ЛИБО К СПЕЦИАЛИСТУ, либо в храм
завести любовника
Не ты первая -не ты последняя.! Сможешь терпеть и принимать это-прости. Не сможешь-расставайся. По мне лучше в чистом ходить-чем обляпаном!
Assel Rakhmeshova
Если пойман вор, он сидит в тюрьме, если пойман муж, развод ему в наказание! Убил доверие- убил брак!
поговорить с ним и выяснить, что стало причиной такого поведения, а после решать...
Tolkynai Seitova
отомсти ему тем же, или поговори для начала с ним, выясни, давно ли он это делает, любит ли тебя, посмотришь по ситуации, если там нечего будет сохранять-то разведешься, это можно всегда успеть, просто негорячись, возьми себя в руки, держись
позвонить в полицию и сказать, что в ваш дом воры забрались, пусть менты их за шиворот вытаскивают)
Просто сесть, подумать, может в этом и твоя вина... .
Не руби с плеча (хотя советовать всегда проще)....
*N
**** Natalia***
Для начала надо успокоиться и ни в коем случае не бежать. Цель сужествования "самца" - продолжение рода и чем больше у него будет "самок", тем больше его генов передасться следующему поколению. Природа, ничего не поделаешь. 99 % мужчин изменяют. Просто некоторые делают это так, что женщина не узнает об этом. Поэтому поговорите со своим мужем, что подтолкнуло его на измену - желание развлечься, разнообразие (т. е. природа) или же действительно он вас разлюбил. Не давите на него и не кричите, пусть скажет правду.
An- Gel
успакойся
Aliona Rotaru
да уж, это сейчас сплошь и рядом, чтобы мы не делали, бывают и красивые и ухоженные, а они всё равно на сторону смотрят. Да конечно больно, я сама из-за этого развелась, но весёлого мало, одной с двумя детьми, хоть он и помогает, но жизнь так подпорчена. Конечно не горячись никакого развода, и не прощай сразу, но актрисой на время стать придётся, собираешся уходишь к подруге, говоришь что по делам, и задержишся у неё же, вообщем незнаю, у каждого своя фонтазия, но на чувствах полюбому поиграть, чтобы не думал что один и не повторимый. чтобы именно он теперь боялся потерять, , тебя. А так спустишь, он и второй раз сможет. Ой как это сложно, но подумать тебе надо обо всём, но не беги разводиться. вот это в последнюю очередь. Конечно и поговори с ним. почему это произошло?
понять и простить
по моему это троль очередной!