Свадьба, венчание, брак

Бывший муж женился на любовнице. Больно, обидно, противно... Как его забыть?

не может человек внезапно стать непордочным, он всегда таким был, вы просто не хотели видеть это, придумали себе образ самца-героя, а сейчас образ треснул. займитесь собою. а достойный мужчина сам подтянется. выкиньте все его вещи, подарки, по возможности сделайте перестановку дома, и ремонт -обои новые, чтобы не напоминало о том ...семейном гнезде ...в котором вы жили с этим непорядочным мужчиной. он с той, которая его достойна. желайте ему счастья.
Татьяна Абрамовских
Лучший ответ
Елена Белоброва он и был непорядочным. я его прощала и надеялась, что он изменится
Выпей водки.
*** Nadin ***
Его забыть не получится, а вот сделать выводы стоит...
Оксана Носач
Давно значит он с ней шуры муры крутил, еще при совместной жизни ..
Елена Белоброва да, разошлись из-за этого. хотя он отрицал, но женился именно на ней
Сказать себе, что он умер
Алена Жирнова
Елена Белоброва я сама себя не слышу
Время нужно. Наладите личную жизнь и забудете.
Елена Белоброва год прошёл... словно вчера
Клин клином выбивают.
Елена Белоброва клина пока нет
Да только порадоваться, что не брошен, пристроен и обихожен. У меня, например, другой вариант - сама смеюсь, что я самая ЭКЗОТИЧЕСКАЯ разведёнка! Мой муж, представьте, ушёл в монастырь! И не потому, что вот такая у него ко мне безумная любовь, а я его бросила.... А очень долго к этому готовился, и я поняла, что бороться бесполезно... А женатых не берут, поэтому развод был уже обозначен..
Надежда Мельничук А Вы сама верующая?
Елена Белоброва не радуюсь, наоборот хочу, чтоб их семья не сложилась
Понять, что замечательное завершение, быть благодарной за возможность расстаться с тем, кто способен причинить боль
Алена Цейтлина
Елена Белоброва мозгами всё понимаю, но словно жду его и сейчас...
Время лечит, а еще новые увлечения, новые связи и знакомства. Себя нужно чем то занять, а порою замучать, что бы дурь из голвы вышла. Здраво то Вы понимаете что от охов и ахов ничего не измениться, жизнь нужно менять самому и жлательно в лучшую сторону.
а разве это не повод.. его забыть.... и позволить себе быть счастливой...)
Вера Клюева
Елена Белоброва не получается. я словно слилась с ним в единое целое
со временем будет немного легче.
ищите другого, который с вами не загуляет, а тот значит был не ваш вариант, и вы не его
Ксения Ходеева
Совет психолога - если вы не можете изменить обстоятельства, измените своё отношение к ним. Отошлите его мысленно далеко и навсегда, старайтесь гнать мысли о нём. Этому можно научиться, постепенно.
Для этого и разводился.
Отпустить и забыть, у вас новый этап в жизни начался.
Елена Белоброва забыть не получается
Долго будете забывать и мучительно. время и новые отношения помогут
Елена Белоброва год прошёл. пока не легче. отношений новых нет
Найти своего мужчину и стать счастливой)
Елена Белоброва где же найти своего...
Не вспоминать ))
Татьяна Демина
Забыть, все - равно, не получится. Память не отключается по желанию. Но постепенно боль уйдет, станете более равнодушной. Когда выстроите свои новые отношения с другим мужчиной, то и вовсе полегчает. Ну, а не выстроите, то все равно, через несколько лет отпускать начнет. Жизнь-то продолжается.
Выйти замуж.
Елена Белоброва нет у меня никого рядом
как там говорится? секс и рок-н- ролл твое спасенье:)

ну или как -то так:)
ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ,, ВМЕСТЕ И ЗАБУДЕМ ЗА ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ))) ПОПРОБУЙ..
НЕ ПОПРОБУЕШЬ НЕ УЗНАЕШЬ...)))
Oksana Teterkina
Елена Белоброва расскажите о себе)
Провести работу над ошибками и искать нового
Таня Пащенко
Елена Белоброва где искать?
и чего вас так расстраивает? жена то теперь она, а вы вполне можете стать и любовницей
Надежда Мертес
Елена Белоброва а мне это зачем? мне семья и дети нужны
хотя была такая мысль, отомстить
Так он же бывший?!. А почему противно?))))
Алена Ляшук
Елена Белоброва я не отвыкла от него...
Не вы первая, не вы последняя (((( Да, больно. Ужасно больно. Но представьте, что вы читаете книгу. Книгу своей жизни. Она интересна, полна всяких событий. Бывший муж- как перевёрнутая страница. Было, да. Но прошло. Впереди ещё тысячи страниц. Отпускайте. Это тяжело, я через это прошла. Но другого выхода нет. Если все правильно сделаете, скоро при встрече будете к нему относиться как к одноклассника или дальнему родственнику. Медитации ( работает), молитвы, новые хобб и. Не плакать!!!!
Елена Белоброва пока плачу... уже год
Депрессия, которая непременно начинается после ухода любимого человека, должна быть побеждена, и сделать это совершенно несложно, достаточно просто заняться собой. К примеру:

Записаться на расслабляющий и омолаживающий курс массажа;
Посетить косметологические процедуры;
Открыть для себя мир СПА-процедур;
Заняться спортом (фитнес, аэробика, бассейн и т. д.);
Шопинг - обязательно порадуйте свою новую жизнь новыми вещами и образами.
Некоторым, особо серьезным, дамам, следует уделить внимание работе и продвижению по карьерной лестнице. Новая должность, новая работа и постоянная занятость также неплохо выводят из депрессии.

Кроме того, отвлечься от проблем поможет хобби, если оно есть, или поиск такового. Можно, например, освоить фотографию, вышивку, кулинарию и др. Посещение различных курсов и занятий позволят не только избавиться от депрессии, но и завести новые знакомства.

Подробности читайте: http://www.domotvetov.ru/semejnaya-zhizn/rasstalis-i-ni-shagu-nazad.html#ixzz4aYgSmzPW
время конечно хороший доктор.. но к сожалению долгий... ЛЮДИ ЛЕЧАТ ЛЮДЕЙ!!!!
Елена Белоброва я пока без доктора
Забить
Заняться своей жизнью. Своей он имеет право распоряжаться сам.
Задуматься в чём проблема с вами, ведь он же на вас в своё время женился и не по принуждению, значит вы были хороша, что изменилось? Фигуру потеряли? Гулять перестали? Инициативы меньше? Задать вопросы к себе и изменяться к лучшему
Елена Белоброва он пил... много... и стал изменять
терпение закончилось
Не надо прилагать каких-то усилий. Его нет, а состояние - это "отходняки". Пройдёт, займитесь более важными делами. Счастья вам!
Елена Белоброва год отхожу. и не легче