Свадьба, венчание, брак

Как можно вернуть мужа если он ушел,потому что устал от меня?

винит меня во всех своих неудачах.Ушел ,но звонит,у нас дети.Общаться с ним или лучше трубку не брать?
Лучше переждать, так вернее и скорее определитца и он и вы
Лола Воронова
Лучший ответ
это жизнь - тяжелая и противная. С мужем - общаться и вам с мужем надо найти общий язык - взрослые люди, разберётесь.. .
-------
- И где она, справедливость? Я вас спрашиваю: Где?
- Я бы ответил, но как сказал знакомый гинеколог - там её тоже нету.
А вы действительно виноваты? В каких неудачах винит? Зачем Вы хотите его вернуть, раз даже трубку не берёте?!
Для начала вы определитесь, чего хотите - вернуть мужа или выдерживать характер и с ним даже по телефону не общаться. А как определитесь, действуйте: либо предложите супругу встретиться и серьёзно поговорить, обсудить взаимные претензии и вместе подумать, как ситуацию можно выправить, чтобы не разбегаться насовсем, либо поставьте на муже крест и ищите ему замену...
Valeria Lee
Думаю, погуляет погуляет и вернётся. А вы тем временем общайтесь с ним как будто не растовались и живо участвуйте в его делах и интересах, короче как бы дружите. Будьте предупредительной. Он так поймёт что вы нормальная и хорошая и любите его.
Не пелите его, вам нужно отдохнуть друг от друга.
Оксана Шумская
берите паузу
Аня Джавршян
А вообще-что значит устал? А Вы не устали? Спихивают причины своих неудач на женщин только СЛАБАКИ. Мой вот ушёл к маме: 2-х летний сын стал часто болеть, и папенька тоже "устал от моего невнимания к его персоне".Друзья в шоке, а ему шоколадно- домой пришёл, инет включил, мама сиську подогрела... А я хоть и одна пластаюсь, но назад не приму-только общаюсь. Общаться обязательно надо из-за детей- он же отец. Но не не больше!
НАВЕРНОЕ ДОСТАЛИ ДРУГ ДРУГА - сходи в салон красоты и найди себе любовника - он сам потом прибежит)))
если звонит, то обязательно берите трубку! И пересмотрите свой образ жизни.... может вправду чтото не так?