Свадьба, венчание, брак

девочки и мамочки с хорошими фигурами, вы пошли бы работать в эскорт без интима, если бы вообще не было средств к +

существованию ?
Мария Звягина
моя профессия всегда будет актуальна, так что нет, никогда, даже если бы и нет, то я бы пошла куда угодно, нашла бы много альтернатив, но не эскорт! У меня 3 знакомые таким образом работают... это кошмар! (а мы дочку решили Регина назвать, уговорила я мужа: -))
Екатерина Егорова
Лучший ответ
Мария Звягина а что за профессия?

поздравляю!!
ох представляю какая это проблема выбрать имя
а почему бы и нет?
я бы лучше была организатором этого, больших вложений не надо )
Мария Звягина где бы вы клиентов то искали?
ну, я знаю фишку без интима) ) может и стала бы, если приперло бы. . но это не эскорт, а бдсм
Evgenia A
Я бы не смогла. Просто психологически не смогла бы.
Нина Помазова
Ну средства у меня будут всегда... а эскорта без интима не бывает.... увы
Бахыт Нурина
Lyiazzat Manaybekova бывает еще как, это в России его без интима не бывает :)
С другой стороны если государство имеет своих граждан как на панели, то почему бы не быть ескорт-сервису с интимом?
Если бы не было средств к существованию я бы плакат из бумаги во весь рост сделала и на шею повесила:

"Ищу любую работу. Секс не предлагать! " и начала бы искать по хорошим офисам и фирмам.

Как бы я туда добралась с таким плакатом? А это уже моя забота. Когда кушать хочешь, креативной становишься... .

И нашла бы работу. Даю гарантию.
Людмила Шпак
Нет, помимо фигуры у меня ещё есть и мозг!
Эскорта без интима не бывает. Но есть дуры, которые искренне верят в обратное...
Gulnora Mamatxujayeva
Эскорт без интима? ! Бред!
Эскорт без интима - реально! Деньги - хорошие. Договор прописывает бешенные штрафы за малейший намек на интим. Если фирма внушает доверие, и договор показывали юристу (для консультации) - можно смело поработать.
да, пошла бы
Lyiazzat Manaybekova и в чем проблема? Неуж-то не берут? :)
Да, пошла бы !!!А интим это за отдельную плату! ХА! ХА! ХА!
Lyiazzat Manaybekova a mozhno intim bez eskorta? :)