Свадьба, венчание, брак
Стоит ли доводить дело до развода...
Мы женаты 3 года. Оба из неблагополучных семей. Я не пью, не курю. Он выпивает и курит. Я прошу его бросить, он говорит, что не ХОЧЕТ (не то чтобы не может). Когда приходит домой разговаривает со своей мамой. Ни к чему не стремится - меня не пускает сдать на права и сам не идет. Хочет ребенка, а как его воспитывать. Недавно в мою сторону посыпались оскорбления - не ожидала. Как вам ситуация? Еще много таких мелочей было.
мне кажется дело не в том что он не хочет бросить вредные привычки, а в отношении его к вам. Он нашел себе хорошую нянечку, которая будет выполнять все его прихоти а ребенок это его гарантия что и дальше будет все по его желанию. Он будет сидеть на вашей шее уже с ребенком. Уже понятно что он не мужчина с большой буквы. Он леньтяй и еще с плохими генами . Бегите от него не оглядываясь.
Разбирайтесь сами, вы же да сказали в ЗАГСе, значит все устраивало.
Пока молоды ищите хорошого мужчину, не тратьте напрасно времени.
вы вперёд идите он за вами потянется ...как же, ему обидно станет что вы пробиваетесь а он на том же уровне :).
пилить не стоит. другими методами нужно действовать. натации только усугубляют.
покажите себя.. . какая вы умница и всё у вас на отлично. он хотябы из зависти или ущемлённого чувства собственного достоинства начнёт шевелиться.
Я всегда против разводов. Но в этой ситуации, пока нет детей, скажу_ не поть себе жизнь. Пока молодая, надо перебороть себя, набраться храбрости и УЙТИ ОТ НЕГО. Со временкм найдешь себе хорошего парня. И, вообще, надо проверять парня на надежность, прежде чам выходить замуж
Вопрос главный - НАСКОЛЬКО ВЫ ЕГО ЛЮБИТЕ И НАСКОЛЬКО ОН ВАМ НУЖЕН? Когда человека любишь и не можешь без него такое обычно прощаешь...
пока ребенка не сделали, разводись.
он нормальный мужик, который ни к чему не стремится, а тебе нужен постоянный рост.. . а так как вы по этому поводу не совместимы, то все и так рухнет.
Удачи.
не очень на счастливую семью похоже. сочувствую вам. . но если он хочет детей, то может это и есть та педаль на которую давить? хочешь ребенка, так уж конечно здорового. пусть подвязывает с вредными привычками, хотя бы на полгода, чтобы оздоровить организм. опять же дети требуют средств, опять же ему надо пошевелиться для этого. попробуйте поговорить с ним обо всем этом
мужчина должен быть достойным... нах гони такова
Если он ради любимой женщины не может бросить курить, то стоит задуматься- нужно ли вам это? !
Взвесте все "за" и "против" и подумайте, стоит ли вам терпеть это.
Решать только вам.. .
P.S. Не стоит тратить молодость на таких мужей, мужчины хорошие еще есть.
Решать только вам.. .
Говно твой муж разводись. Не видать тебе с ним счастья...
просто так никогда ничего не бывает!
вы не пробовали сводить своего мужа к психологу. выяснить почему он так к вам относиться... почему у вас такие проблемы.. .
(я не хочу никого обижать) мужчина-это по сути ребёнок... которого очень сложно воспитать... но некоторые меняются. Если он вами дорожит и вас очень любит он сделает все. что бы вы были счастливы
а его мама вмешивается в ваши отношения?