Свадьба, венчание, брак

Ребенка хочу, а муж бесплоден, может забеременеть от любовника? Как бы вы поступили?

Мне 27 лет, детей нет, но очень хочется. Шансов у мужа, оплодотворить меня нет, но он думает что есть... не верит в это...
Эко дорого. Найди нормального мужика и возьми его сперму и введи через шприц. А лучше так отдайся. Чтобы качественно. Думай больше о себе и своей жизни. Его бесплодие- не твоя проблема.
Екатерина Горбач
Лучший ответ
я не хотела детей, мне проще)))
Ольга Жуйкова
ЭКО в помощь, и врачи
Лучше конечно решать этот вопрос с мужем, но если он так свято верит в свою жизнеспособность и не собирается смиряться с поставленным ему диагнозом, тогда может и стоит от любовника.. . и муж доволен будет.. . только как бы он потом капать не начал и не узнал бы правду
....но только уж чтобы он НИКОГДА об этом не узнал.. . И НИКТО ДРУГОЙ и любовника сразу в утиль.... и ему в первую очередь не надо ничего знать.. .
а вообще, бесплодие лечат, и вполне успешно. Может, сходить к другому врачу? Или все резервы уже использованы? 27 - не приговор. Можно года 3 или пяток еще потерпеть....
Ну если верит)) ) Но любовника с умом выбирайте, чтобы не сильно отличался внешностью от мужа, а то если вы оба русые, а любовник - жгучий брюнет и ребенок на него будет похож - сложно будет объяснять, почему)))
Какая разница как бы мы поступили?
Или вам обязательно нужно за кем-то повторить?
Если муж не собирается лечиться, верит в свои силы, которых на самом деле нет, то однозначно - ДА. Он промурыжит вас еще много лет, а реальных шагов так и не предпримет. Только уж постарайтесь не вдалбливать сейчас мужу мысль, что он бесплоден, а то анализ ДНК делать побежит.
Ольга Трашкова
в первую очередь поговорить с ним, рассказать как это важно для вас. А там уж пусть ищет деньги на искусственное оплодотворение или соглашается на донора.
просто-жила бы без детей
пусть сдаст анализ сперма грамму сделает ...тогда поверит!!!! а потом поговорите и решите.... как поступить.. . только нужно это вместе решать!
Диана Окулик
посмотрите 2 героя, там ваша ситуация http://video.yandex.ru/users/pushkariks/view/303/
Алина Мамутина
идите в хорошую клинику, преимущественно западную, лечите мужа, можно и эко сделать
Юлия Латыпова
Ты сама ответила на свой вопрос.
***somik ***
любовника? если муж сейчас не верит что бесплоден, потом поверит, а у тебя уже ребёнок.... и что? развод? готова растить ребёнка одна? уж лучше сразу развестись, если он лечиться не хочет, тебе 27,чего время терять, он ещё побудет с тобой, а потом пойдёт на сторону искать женщину, которой дети не нужны.. . а ты время потеряешь, может и выйдешь второй раз замуж, а во сколько лет рожать будешь? и когда наслаждаться ребёнком, жить и радоваться, развлекаться с ребёнком, путешевствовать учить его? ? когда? на пенсии??
конечно, главное родить, лишь бы здорового, я бы так и сделала, время-то идет
некоторые люди рожают, а мужья потом довольны. Главное, что бы он потом не узнал, что это не его ребёнок.
Пусть ваш муж попьет таблетки СПЕМАМ.
вы с ним на разных языках разговариваете? с ним этот вопрос надо решать.
Я бы даже не страдала совестью. Родила бы от любовника. Ведь это настоящее счастье, быть мамой. А может с ним поговорить, и попробовать ЭКО?
Я бы усыновила ребенка...
A)
Aselya )
если не верит то стоит пробовать, атак через пробирку!.. через его ДНК
Ник Оль
Разное бывает, если анализы не делали и не проверялись, то и говорить о бесплодии рано. Случаи когда у пары не получается с детьми не редки хотя оба супруга здоровы. Возьмите мужа и сходите к врачу, с любовником вы можете наделать таких бед, что будете жалеть потом.
Можно взять приемного ребенка. А можно еще попытаться вылечить бесплодие. Но мужа предовать в любом случае, думаю, не стоит. Удачи.