Свадьба, венчание, брак

Как бы вы поступили если узнали бы что детей у вас нет потому что муж бесплоден?

Elena Mom
Elena Mom
69
Я сегодня об этом как раз думала. У дочери подруга в такой ситуации. У него проблемы с подвижностью сперматозоидов. Жаль эту девочку, возраст уже за 30.Но живут, что-то делают, надеются. Для себя -не знаю, даже, без ребёнка-не жизнь, а чужого бы не взяла. Искали бы какие-то методы.
Анастасия Тодыякова
Анастасия Тодыякова
50 596
Лучший ответ
сегодня бесплоден, а завтра мало ли, чудо может произойти... разные чудеса бывают, но человека всё же нужно любить и в здравии, и в болезни)) )
осталась бы жить с мужем, но без детей.
Нормально к этому отнеслась. Не будет своих и ладно. Можно подарить семью приемному малышу и не одному. Не бросать же мужа теперь.
Katerina Osokina
Katerina Osokina
55 357
я вообще детей не хочу, меня б это всё устроило
Олеся Царенко
Олеся Царенко
45 490
В чем вопрос? Своего мужа каждый знает лучше, а вариантов масса.... но без ребенка бы не осталась...
значит жили бы без детей...
у нас такой вариант наклевывался в первые годы жизни - решили, что если так - значит, будет у нас ребенок усыновленный, а может и не один. но видимо, там кто-то свыше услышал наши слова и дал нам парочку детей))))) замечательных))).
Мария Здонова
Мария Здонова
29 123
я бы удивилась тк ребенок у нас есть)))))
Ольга Андреева
Ольга Андреева
24 413
жила бы с ним без детей-не проблема
Ирина Гоня
Ирина Гоня
14 483
взяли бы приемного ребенка, однозначно!
SD
Shynara Dil'daimova
8 001
зайди в детский дом.. и увидишь там своих..
жила б преспокойно без детей.
Что-нибудь придумали бы, искусственное оплодотворение донорской спермой, все ж лучше, чем усыновление, хоть кому-то ребенок будет родной по крови.... Мужа бы не бросила, решили бы проблему вместе.
Алтернатива есть
Всегда
Уйти к другому не вариант, само собой
Хорошо отнеслась, жили бы вдвоем для себя..
Роза Кудаева
Роза Кудаева
1 931
спокойно приняла это он же не специально... значит выпал шанс сделать великое дело и усыновить....
Марина Богун
Марина Богун
1 489
Усыновили бы малыша.
Катюшка ******
Катюшка ******
1 308

Похожие вопросы