Свадьба, венчание, брак

А вот если забеременела от любовника, обязательно ли с мужем разводиться?

если решишь остаться с мужем.... никогда никому ни единого слова о том что ребенок не от мужа!... и ни с кем не делиться! этой тайной!!.. это на твое благо и главное.. . на благо ребёнка и мужа! !

и не играй в мнимое "благородство" каясь и признаваясь.. .

ну а если решишь уйти.... то твоё полное право признаться в этом факте... и им обосновать свой уход
Marzhan Zhylkaidarova
Лучший ответ
Не рой другому яму - сам в нее попадешь! )))))))))) Со времнем останешься и без мужа и без любовника! Но с ребенком! ОДНА!
Рамзия Гизутдинова Я уже все свои ямы вырыла... А ребенок - это всегда счастье...
Да нет конечно... вешайте ему на шею чужого ребенка... (((....только не думаю, что все так гладко будет... рано или поздно выплывет... как вы пострадаете -это одно, а вот нежели ребенок узнает со временем, то травма психологическая ему обеспеченна ...
Надо сказать мужу.

А муж уже решит.
Незнаю как ваш муж, простит вас или нет.. Вы его предали.
нет, не надо разводится, обманывай мужа
нет рожай
Ravilya Geydarova
Сначала стоит узнать у любовника, каковы были бы его действия, если бы у Вас с ним был общий ребёнок? В ход вступают более тонкие материи, чем просто кому-то что-то сказать, или не сказать. Ребёнок неосознанно будет чувствовать и мучиться всю жизнь какой-то неясной тревогою.
Maia Gorgiladze
не обязательно. а зачем вы так делаете. идите лучше к любовнику и пускай он воспитывает своего ребенка.
это скорее всего муж решит
Юлия Щитова
совсем нет, если это устраивает всех)
Анна Царева
вот это дааааа! разведетесь когда муж увидит что ребенок похож на соседа, а вообще нана с ним поговорить или придется всю жизнь прожить в обмане.. это не есть хорошо,
Мне кажется, что это должно быть решением мужа.
Если он готов принять не родного ребенка, то совет вам и любовь
Мари Машер
А любовник был за чем? Забеременеть или так, от скуки? Сначала на этот вопрос ответь, а потом уж дальше решать будем :))
Если муж и любовник похожи внешне, то какой смысл!
нет, если муж не узнает
Если муж порядочный и благородный человек, он, я полагаю, примет этого ребенка как своего... Но с условием, что глупостей больше со стороны девушки не будет
Светлана