Свадьба, венчание, брак
Мужчина был женат. . Девушка это знала, но забеременела от него. . Теперь требует, чтобы он разводился. . Но она же знала?
Прежде чем принять решение забеременеть, могла спросить у мужчины, будет ли он разводиться. . Мужчина ответил, что не будет и что она знала, на что шла
а он не знал, что женат?? ? мало того, трахаться на стороне, еще и довести ситуацию до беременности и ультиматумов.. давал повод, пусть хлебает)))
насильно мил не будешь
теперь будет матерью -одиночкой.
мужчина умница . и пусть скажет . что у нее без счету было мужиков . и пусть она подает на генетическую экспертизу . многие девушки подставят свою письку . что б только вфыйти замуж . дуры . блин . еще ни одна не заставила себя любить через ребенка..
Бабы - эгоистичны по природе своей.
Не путать с женщинами
Значит пусть будет матерью одиночкой - это ее выбор!
думала что справится, но хочется же большего, МУЖЧИНЕ НЕ ПОВЕЗЛО, он имел отношения с не той женщиной
во блин.... а он каким местом думал, что допустил беременность? сам же и подставился.
Как только он ей скажет, что ни копейки она от него не получит
она побежит делать аборт
Что значит "требует"? Какое отношение ее беременность имеет к его браку?
Хочет рожать - пусть рожает.
Как же, умывает он руки, пусть готовиться алименты платить))))
Законные отношения не 100 процентная гарантия счастливого завершения этой ситуации. Шантаж, возможно вынудит мужчину развестись, но, он, памятуя о происшедшем, отомстит. Единственный, кто выиграет в этой борьбе -ребенок, родившийся в браке.
Надежда умирает последней.... Ну насрать то ему насрать.... Она может подать на установление отцовства, как следствие алименты. Воспитает сама. Самое главное будет ребенок от любимого мужчины. А он пусть в следующий раз думает, прежде чем налево пойти
значит глупая девушка, пыталась его переманить ребёнком. если у мужика нормальная семья то он врятли бросит семью. корыстнось наткнулась на стену...
дура тупая.. . а мужику надо было думать в каком ведёрке свою морковку мочить.. . бедная жена.. . замужем за недоумком.. . а у девушки моСК в эмбриональном состоянии, если надеется на то, что может стать счастливой за счёт чужой беды...
Она знала и сама во всем виновата. Зачем встречаться с замужнем человеком? А забеременела наверно специально, чтобы он развелся со своей женой и женился на ней. Эта была большая ошибка.