Свадьба, венчание, брак

Может ли мама жениха если она вдова держать каравай на свадьбе?

Вот бред! Простите, не сдержалась.. . Ну какая в опу разница! Что за предрассудки? Или вы из жесткой диаспоры, которая чтит законы как святыню?
Евгения Мозговая
Лучший ответ
конечно почему нет
А разве это вдовам запрещено?
Анна Алексеева
она-мама, и вас берет к себе в семью, а не вслед за папой собирается
Lerka *
Не забивайте голову глупостями. Да, может.
Мадина Аблай
Гоните ее со свадьбы вообще, она же вдова, а это плохая примета. И вообще - гоните всех разведенных и других несчастных, приметы соблюдете)))
Неля Власова
а почему нет-то?
A_
Alessia _
ну она же не перестала быть мамой жениха?. . конечно, может.
а причем тут вдова или нет. . она же мать жениха... .
Феруза Утанова
может, вдова не значит, что она не мать своему сыну.
Kmr_Jaj .
может, у нас держала
а с матерью что-то не так, если она вдова?
Жанна Стрилец
Ксения Федотова Его мама вдова
Ищете причины, чтобы она не держала? Вдова она или нет, мамой она останется всегда. Ведь каравай держит не жена папы невесты, а именно мама. Если вам кто-то наговорил глупостей (таких друзей хватает - зато враги не нужны!) , то сделайте проще - возьмите благословение в любом храме у любого священника на свадьбу. Или совсем безпроигрышный вариант - найти в храме икону Ксении Петербургской поговорить с ней в уме. И заказать молебен "О благополучии в браке Р. Б. Ольги, Валерия". Имена написала просто для примера. Счастья и благополучия!
а почему нет??
Katya Пархоменко
а почему нет? чушь какая то...
невесте такой на свадьбе быть нельзя... надо бы заменить...
Можно запросто обойтись без каравая на свадьбе!
Есть куча крутых идей!

Я даже записал видео об этом:
https://youtu.be/igKjC4JXjsg

:))
а почему нет