Свадьба, венчание, брак

а вы ощутили на себе жуткий кризис семилетней семейной жизни? как выжили и скока наших при этом полегло?)

Было такое, помню... Думала, до развода дойдет. Дети тогда еще очень маленькие были, в первую очередь о них думали. Потом начали работать над отношениями, все наладилось.
Надежда Франске
Лучший ответ
даже не заметила, наверное потому что не до глупостей было, да и сейчас не сразу соображу сколько женаты сколько венчаны-не до вешек житейских
ощущала но это не от семейной жизни а на фоне стресса из за смены страны проживания
Наших полегло много, нервных клеток ))) Выжили, потому что муж уговорил...
У нас жуткий кризис был целых 3 дня, через пару месяцев после свадьбы и спустя 3 года семейной жизни, сейчас как раз 7 лет нашим отношеньицам, кризиса нет. тьфу.. тьфу...
4 года вместе.. кризис был в 1.5 года совместной жизни.... даже расстались, правда всего на пару дней)
Сейчас смешно, тогда было не до смеха..
с предыдущим мужем 7 лет как то пережили, даже не заметили, а вот через 14 лет - развелись!
не видала никаких кризисов. отмазка для бездельников.
работа, заботы, хлопоты, с дитем беготня. не до кризисов.
вот может, жениться когда сын, ему 18лет всего, вдвоём жить будем, станет скучно может, тогда кризис придёт... .
хотя.... мы его не пустим, найдём чем развлечься)))))))))))))))))))))))))))
семи лет еще нет, ну у нас каждый год жуткий кризис
обычно в этот период тянет налево...)))
умейте находить в семье компромисс, и не будет кризисов, я замужем 27 лет
Bayan Maxutova
я только 3 года замужем...
Ирина Будко
а у нас позавчера 5-ти летие (из них 2 года в браке) было, пока все в порядке ттт, бывают конечно небольшие ссорсы, но не долго
Лиза Каниева
А у нас этот год только начался . Так что всё впереди! Четырёхлетний еле пережили - правда порознь )))