Свадьба, венчание, брак

Мужчина девственник лет этак 24 в наше время редкость? Где таких можно еще найти. Симпатичных и умных

Если такие и есть, то почёму-то это скрывают, как будто это плохо или стыдно.
Анастасия Семченкова
Лучший ответ
я таких много знаю
*ош@kтинk@* .
наверняка не признается..)
В чём задача такого поиска? Симпатичный и умный, богатый и щедрый, любящий детей и домашнее хозяйство- это ещё можно понять. Но девственник в 24 года? Зачем нужен человек, не имеющий сексуального опыта? Чтобы не имел сравнения и всякая женщина казалась чудом? Попробуйте сначала победить комплексы, а потом знакомиться с мужчинами. Девушки с комплексами не могут привлечь внимание сколь нибудь стоящего мужчины.
Аня Минеева
Ирина Оськина Наверное, то же самое можно сказать и о мужчинах, предпочитающих девственниц? ;)
Ой, хотела отписать от души.... но для этого надо пройти крещение сексом, тогда и шутка прокатит....
он больной. зачем такой нужен.
Елена Осадчая
а таких и не найдёте. Если 24 года и он не с кем не спал, то может у него какие-то проблемы? Мужики так долго с этим не затягивают, да и женщины тоже. А зачем вам девственник?
Мне только одно интересно, во сколько лет В. Гиберт лишился девственности? (сейчас ему 23)
А-
Анютка -
Найти конечно можно, днем с огнем .А разве это так важно. ?
Важнее вторая часть вопроса, найти симпатичных и умных, тогда первая часть отпадет сама собой .
Часто попадаю на ваши вопросы... Не понятно, кто вы - мужчина или женщина.. у вас ВСЕ вопросы практичеки про девственность. . Вас возбуждает что ли все это.. когда вам отвечают..?? Уверена, что все ваши вопросы чистая выдумка
Чтобы еще и миллионер? В любовных романах.
кто ищет тот всегда найдет
я знаю спортивных клубах ну там где тренируются спортом и считают, что секс это просто зло для них.
секс это истощения организма к нулю ты становишься слабей когда на соревнованиях