Свадьба, венчание, брак

вопрос про брак...

как вы думаете через какое время молода пара должна связать себя узами брака, после того как они начали встречать.
через 2-3 года. минимум год. максимум 5.
Ирина Новоголуб
Лучший ответ
у всех по разному.. думаю, год достаточно.
Ирина Пахомова
мес. через 6.
Я считаю, что дольше трех лет это уже диагноз)
все зависит от желания обоих партнеров
Не более 1 года
ну хотя бы годик помариноваться стоит))
Ай-Керім Куат
у всех по-разному, пусть эта пара сама решит)))
Оксана Иванова
В учебнике написано, что через 6 -18 месяцев. Но ведь все у всех по-разному. Кто-то через 3 дня женится и живет всю жизнь, а кто-то 6 лет живет, женится и через год разводится.
***sweety ***
наверно как появиться такое желание, вот у нас - я хотела он не предлагал, предложил я отказалась, я хочу он не хочет, и что делать? , уже 3 года
Алёнка Ильина
если начали встречать с 13 лет, то лет через семь. если начали встречать с 18 лет, то лет через пять, а если начали встречать лет с 23, то хоть через год.
когда они созреют, но не должны тянуть больше 2 х лет, и замуж раньше 20 не выходить.
Zhazira Kolbaeva
Когда узаконить свои отношения, каждая пара решает для себя сама. Здесь нет каких то особых правил, но если Вы - человек особо строгого воспитания, то по правилам приличия, вы со своей девушкой можете подать заявление в ЗАГС и услышать Марш Мендельсона, то это было бы сделать целесообразно через 6 месяцев после начала ваших встреч. Говорят, что в этот период люди уже более менее узнали друг о друге, привычки, характер.. . а остальное им предстоит узнать в процессе узаконенных оотношений! Самое главное любить друг друга, поддерживать и уважать! Удачи! ))))
Oksana Babisheva
пара никому ничего не должна...)))))) это лишь их обоюдное желание
Gul'sum Daukenova
Встречать очередной новый год в халате, носках и майке-алкоголичке.:))