Много историй, где пара встречается уже пару лет, например, и мужчина так и не делает предложение. Происходит разрыв отношений и через пол года он уже женится на другой. (причина брака- НЕ беременность)
Что думать? Почему так?
Свадьба, венчание, брак
Вопрос про брак
Ну сомневался что она то что ему надо, например 4 года, а другую встретил, и сразу без сомнений подошла, и через месяц свадьба со дня знакомства.
не знаю таких историй.
Сожительство - это бытовая проституция. Мужчина не чувствует и не имеет НИКАКИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ. Где вы БРАК тут увидели? Обычная случка случайных людей.
с первой просто встречался, вторую полюбил.
Думаю, тут не отсутсвие или наличие беременности причина, тут эгоизм так и пышет
это любовь
возможно не сошлись характерами, может она не хочет детей, поэтому он нашёл другую, женился и скоро будут дети-мужчины как и женщины-это загадка, которую нужно разгадать, а на это нужно много времени
да все просто. С одними просто так, просто спят, а на других женятся. У одной очередь желающих ее в ЗАГС завести, а другая кидается на всех, и никто с ней не хочет вступать в брак:))
в любых отношениях должно быть развитие, если такового нет, то люди расходятся. Даже если уже женились, то все равно нужно какое-то развитие (покупка собаки, дома, дачи, рождение ребенка... и т. д. и т. п.)
думаю от женщины зависит, одна все надеется, ждет, ждет и не дожидается, а другая знает чего от жизни хочет и не отвертеться мужику
Сама женщина устанавливает правила игры
Просто так получилось. Не заморачивайтесь. Возможно у вас были застывшие отношения. А тут появилась некто, что взбудоражила его мозг. И он помчался как угорелый в ЗАГС, одуревший от ярких ощущуний за новыми приключениями. Просто она оказалась расторопней, чем вы) Но, неизвестно, кому из вас повезло больше.. Потому как всем известна пословица: поспешишь - людей насмешишь...))
Многое от женщины зависит . Один и тот же мужчина с одной -козел последний - изменяет, не заботиться и т п, а другую на руках будет носить, подарочки дарить .