Свадьба, венчание, брак
Как Вам сделал предложение любимый человек?Сколько времени до этого ВЫ были вместе?
Спасибо за вопрос. Отвечать не буду, но минут 10 витала в приятных воспоминаниях 20-летней давности.
встречались, именно встречались-мороженное, цветы, театр-8 месяцев, потом говорит-давай зайдём просто так, спросим какие документы надо. зашли, а он говорит-пришли подать заявление. здрасте, говорю, а меня спросить? а ты и так согласна, отвечает...))) ну и ладно. жить вместе стали только после свадьбы. 20 лет женаты
Прожили вместе четыре года, оба уже были в браке, никогда не говорили об узаконивании отношений - обоих вполне устраивал порядок вещей, а потом собрались на Мальдивы. Я листала каталог отеля, в котором предполагалось обитать - виды были романтичности нереальной и черт меня дернул за язык сказать: "Да.. . Мальдивы - это свадебное путешествие моей мечты.. . Я ж не думала что он ответит: Так за чем дело стало? Выходи за меня. Вот так и закрутилось. На Мальдивы улетели уже мужем и женой.
Года четыре были вместе, год вместе жили.
"А выходи за меня замуж? " два раза делал предложение. на первой встрече и на второй. На третьей я согласилась. До этого мы не встречались. И даже не были знакомы.
встречались где то 2 года. Смотрим телек и как бы между прочим -ты будешь моей женой? я сразу не поняла, переспросила. Ответила что подумаю. Это было 8 марта
в марте начали встречаться, в августе сделал предложение. На поляне невест гуляли, был дождь, в шатре закрыл мне глаза и одел на руку колечко.... я расплакалась... В сентябре свадьба была....
На Мальдивах, положил в ракушку кольцо, я ее нашла, открыла а там кольцо, он спросил выйду ли я за него .
Я дар речи потеряла .
Знакомы были три дня
Я дар речи потеряла .
Знакомы были три дня
6 лет вместе. прислал смс-ку из армии в стихах с вопросом
3 года щас долго вам рассказывать у всех по-разному
4 года встречались. 31 декабря в 23.00 при всей моей семье достал колечко, сказал красивые слова, которые я от волнения забыла, спросил, выйду ли я за него)))) Так что Новый год встретили уже как жених и невеста
встречались 7 месяцев, когда сидели на берегу реки в лесу, спросил выйду ли я за него замуж? и тут же поехали за кольцом)